Location Bureaux 1248 m² non divisibles 75116 Paris1248 m² pour ce bureaux en location à Paris
1 248 
1 200 €124 800 €1 497 600 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 1248 m²

Paris 16 (75016)
Dernière mise à jour : Hier

Signaler cette annonce

Agence immobilière BNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location situé à Boulogne-Billancourt

BNP Paribas Real Estate, N°1 de la transaction en immobilier d''entreprise en France, vous propose un accompagnement de qualité pour l''acquisition, la vente ou la location d''un bien immobilier.Vo ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 16

Location bureaux Paris 16 - Triangle d'Or, proche métro Victor Hugo, Boissière, IénaVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 16 - Triangle d'Or, proche métro Victor Hugo, Boissière, Iéna

Location bureaux Paris 16 - Triangle d'Or, proche métro Victor Hugo, Boissière, Iéna

Voir plusAlex Bolton
1 200 € /m²/an
1 248 
Location bureaux prestige Paris 16 - Métro Boissière & Victor HugoVoir toutes les photosLocation bureaux prestige Paris 16 - Métro Boissière & Victor Hugo

Location bureaux prestige Paris 16 - Métro Boissière & Victor Hugo

Voir plusCushman & Wakefield Paris
860 € /m²/an
630 
Location bureaux Paris 16 - Proche Trocadéro et transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 16 - Proche Trocadéro et transports

Location bureaux Paris 16 - Proche Trocadéro et transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
780 € /m²/an
311 
Location bureaux Paris 16 - Métro BoissièreVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 16 - Métro Boissière

Location bureaux Paris 16 - Métro Boissière

Voir plusConsult'Im
576 € /m²/an
90 
Bureaux à louer Paris 16 - Proche Métro Boissière, Étoile et TrocadéroVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 - Proche Métro Boissière, Étoile et Trocadéro

Bureaux à louer Paris 16 - Proche Métro Boissière, Étoile et Trocadéro

Voir plusSavills France
500 € /m²/an
78 à 163 
Location bureaux Paris 16 - Proximité Métro Boissière et ÉtoileVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 16 - Proximité Métro Boissière et Étoile

Location bureaux Paris 16 - Proximité Métro Boissière et Étoile

Voir plusAlex Bolton
750 € /m²/an
951 
Bureaux à louer Paris 16 - Proximité Trocadéro et Étoile, Métro et RERVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 - Proximité Trocadéro et Étoile, Métro et RER

Bureaux à louer Paris 16 - Proximité Trocadéro et Étoile, Métro et RER