Alex Bolton vous propose en co-exclusivité un immAlex Bolton vous propose en co-exclusivité un imm
492 
750 €30 731 €368 775 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 492 m²

Paris 17 (75017)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours

Signaler cette annonce

Agence immobilière Alex Bolton situé à Paris 8

Alex Bolton, société de conseil en immobilier d’entreprise est spécialisée dans la transaction locative et la vente d’immeubles de bureaux.Dotée d’une équipe de collaborateurs expérimentés, la soci ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 17

Bureaux à louer Paris 17 - Proche Parc MonceauVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 17 - Proche Parc Monceau

Bureaux à louer Paris 17 - Proche Parc Monceau

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
750 € /m²/an
492 
Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau, métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau, métro et RER

Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau, métro et RER

Voir plusSavills France
750 € /m²/an
492 
Location bureaux Paris 17 proche Parc MonceauVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 proche Parc Monceau

Location bureaux Paris 17 proche Parc Monceau

Voir plusAktualis
690 € /m²/an
39 à 498 

Location bureaux Paris 17 proche Parc Monceau

Voir plusAktualis
700 € /m²/an
252 
Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et transports

Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et transports

726 € /m²/an
135 
Location bureaux Paris 17 - Proche parc Monceau et métroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche parc Monceau et métro

Location bureaux Paris 17 - Proche parc Monceau et métro

Voir plusCushman & Wakefield Paris
670 € /m²/an
465 
Sous-location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et métro MonceauVoir toutes les photosSous-location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et métro Monceau

Sous-location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et métro Monceau

Voir plusWellstone
590 € /m²/an
100 
Location bureaux Paris 17 - Proche Métro Malesherbes et MonceauVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche Métro Malesherbes et Monceau

Location bureaux Paris 17 - Proche Métro Malesherbes et Monceau

Voir plusWellstone
550 € /m²/an
107 
Location bureaux Paris 17 - Parc Monceau - Métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Parc Monceau - Métro et RER