A proximité immédiate de la porte d'Italie et du A proximité immédiate de la porte d'Italie et du
260 
320 €6 944 €83 328 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 260 m²

Paris 13 (75013)
Dernière mise à jour : Il y a 4 jours

Evolis Siège

Evolis, votre partenaire en immobilier d’entreprise! Que vous soyez une entreprise, utilisateur de locaux professionnels, investisseur, ou propriétaire, Evolis met à votre service son expertise ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 13

Location bureaux Paris 13 - Proximité Porte d'ItalieVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 13 - Proximité Porte d'Italie

Location bureaux Paris 13 - Proximité Porte d'Italie

Voir plusLeaseo
320 € /m²/an
260 
Location bureaux Paris 13 - Proche porte d'Italie et métro Maison BlancheVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 13 - Proche porte d'Italie et métro Maison Blanche

Location bureaux Paris 13 - Proche porte d'Italie et métro Maison Blanche

Voir plusImmprove Paris IDF
320 € /m²/an
260 
Bureaux à louer Paris 13 - Rez-de-chaussée avec vitrineVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 13 - Rez-de-chaussée avec vitrine

Bureaux à louer Paris 13 - Rez-de-chaussée avec vitrine

Voir plusLeaseo
290 € /m²/an
115 
Location bureaux Paris 13 - Proximité Métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 13 - Proximité Métro et RER

Location bureaux Paris 13 - Proximité Métro et RER

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Bureaux Rive Gauche Sud-Ouest IDF
430 € /m²/an
334 à 3 592 
Location bureaux Paris 13 - Proche Métro et TramwayVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 13 - Proche Métro et Tramway

Location bureaux Paris 13 - Proche Métro et Tramway

350 € /m²/an
223 
Bureaux Paris 13 labellisés - Ligne 14 et transports multiplesVoir toutes les photosBureaux Paris 13 labellisés - Ligne 14 et transports multiples

Bureaux Paris 13 labellisés - Ligne 14 et transports multiples

Voir plusEvolis Siège
440 € /m²/an
50 à 5 021 
Location bureaux Paris 13 - Proche Métro Porte d'Italie

Location bureaux Paris 13 - Proche Métro Porte d'Italie

440 € /m²/an
268 à 3 754 
Location bureaux Paris 13 - Proche Place d'Italie et métro Maison BlancheVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 13 - Proche Place d'Italie et métro Maison Blanche

Location bureaux Paris 13 - Proche Place d'Italie et métro Maison Blanche