Location bureaux 92 m² non divisiblesLocation bureaux 92 m² non divisibles
92 
680 €5 213 €62 560 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 92 m²

Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Consult'Im situé à Paris 8

Acteur majeur du conseil en immobilier d’entreprise sur Paris et sa proche banlieue, l’agence créée en 2009 doit son succès et sa croissance à un niveau d’exigence élevé dans tous les aspects de so ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 2

Bureaux à louer Paris 2 - Proche Place Vendôme et OpéraVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 2 - Proche Place Vendôme et Opéra

Bureaux à louer Paris 2 - Proche Place Vendôme et Opéra

Voir plusConsult'Im
619 € /m²/an
97 
Location bureaux Paris 2 - Proche Place Vendôme et Grands MagasinsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Proche Place Vendôme et Grands Magasins

Location bureaux Paris 2 - Proche Place Vendôme et Grands Magasins

Voir plusAlex Bolton
680 € /m²/an
85 
Location bureau Paris 2 - Proche Opéra, Madeleine et ConcordeVoir toutes les photosLocation bureau Paris 2 - Proche Opéra, Madeleine et Concorde

Location bureau Paris 2 - Proche Opéra, Madeleine et Concorde

Voir plusSize Real Estate
600 € /m²/an
57 
Location bureaux Paris 2 - Proche OpéraVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Proche Opéra

Location bureaux Paris 2 - Proche Opéra

Voir plusNouvelle Surface
750 € /m²/an
440 
Location bureau Paris 2 - Proche Place Vendôme, Opéra, Madeleine et AuberVoir toutes les photosLocation bureau Paris 2 - Proche Place Vendôme, Opéra, Madeleine et Auber

Location bureau Paris 2 - Proche Place Vendôme, Opéra, Madeleine et Auber

Voir plusAlex Bolton
650 € /m²/an
57 
Location bureau Paris 2 - Proximité Opéra, calme et lumineuxVoir toutes les photosLocation bureau Paris 2 - Proximité Opéra, calme et lumineux

Location bureau Paris 2 - Proximité Opéra, calme et lumineux

Voir plusLeaseo
600 € /m²/an
57 
Location bureaux Paris 2 - Proche Opéra, RER, Métro et Gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Proche Opéra, RER, Métro et Gare Saint-Lazare

Location bureaux Paris 2 - Proche Opéra, RER, Métro et Gare Saint-Lazare

Voir plusCushman & Wakefield Paris
650 € /m²/an
57 
Bureaux à louer Paris 2 - Proche Opéra, Pyramides et AuberVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 2 - Proche Opéra, Pyramides et Auber

Bureaux à louer Paris 2 - Proche Opéra, Pyramides et Auber

Voir plusConsult'Im
695 € /m²/an