IMMPROVE vous propose ces superbes bureaux à loueIMMPROVE vous propose ces superbes bureaux à loueIMMPROVE vous propose ces superbes bureaux à loue
148 
550 €6 765 €81 180 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 148 m²

Paris 17 (75017)
Publiée : Il y a 4 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Immprove Paris IDF situé à Paris 8

Nous sommes Immprove, une grande équipe de plus de 200 experts en immobilier d’entreprise, implantés localement avec plus de 20 agences sur tout le territoire.Depuis 2009, notre proximité, notre ét ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 17

Location bureaux Paris 17 - Proche Parc MonceauVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau

Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau

Voir plusLeaseo
550 € /m²/an
147 
Location bureaux Paris 17 - Quartier Villiers, proche métro Malesherbes, Monceau, VilliersVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Quartier Villiers, proche métro Malesherbes, Monceau, Villiers

Location bureaux Paris 17 - Quartier Villiers, proche métro Malesherbes, Monceau, Villiers

Voir plusWellstone
500 € /m²/an
165 
Location bureau Paris 17 - Proche Saint-Lazare et rue de LévisVoir toutes les photosLocation bureau Paris 17 - Proche Saint-Lazare et rue de Lévis

Location bureau Paris 17 - Proche Saint-Lazare et rue de Lévis

Voir plusSpliit
912 € /m²/an
21 à 63 
Bureaux à louer Paris 17 - Proximité métro Villiers et rue de LévisVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 17 - Proximité métro Villiers et rue de Lévis

Bureaux à louer Paris 17 - Proximité métro Villiers et rue de Lévis

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
650 € /m²/an
2 262 
Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et QCAVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et QCA

Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et QCA

750 € /m²/an
1 610 
Location bureaux Paris 17 - Proche station VilliersVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche station Villiers

Location bureaux Paris 17 - Proche station Villiers

Voir plusLeaseo
434 € /m²/an
130 
Location bureaux Paris 17 - Quartier Batignolles, proche métro MalesherbesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Quartier Batignolles, proche métro Malesherbes