Location bureaux 147 m² non divisiblesLocation bureaux 147 m² non divisibles
147 
550 €6 738 €80 850 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 147 m²

Paris 17 (75017)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Leaseo situé à Paris 9

Leaseo est une société de conseil en immobilier d'entreprise indépendante qui est spécialisée sur le marché des bureaux à Paris, tant pour la location que l’acquisition. Nos équipes vous accompagne ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 17

Bureaux à louer Paris 17 près Parc Monceau et métro Pont CardinetVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 17 près Parc Monceau et métro Pont Cardinet

Bureaux à louer Paris 17 près Parc Monceau et métro Pont Cardinet

Voir plusImmprove Paris IDF
550 € /m²/an
148 
Location bureaux Paris 17 - Quartier Villiers, proche métro Malesherbes, Monceau, VilliersVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Quartier Villiers, proche métro Malesherbes, Monceau, Villiers

Location bureaux Paris 17 - Quartier Villiers, proche métro Malesherbes, Monceau, Villiers

Voir plusWellstone
500 € /m²/an
165 
Bureaux à louer Paris 17 - Proximité métro Villiers et rue de LévisVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 17 - Proximité métro Villiers et rue de Lévis

Bureaux à louer Paris 17 - Proximité métro Villiers et rue de Lévis

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
650 € /m²/an
2 262 
Location bureau Paris 17 - Proche Saint-Lazare et rue de LévisVoir toutes les photosLocation bureau Paris 17 - Proche Saint-Lazare et rue de Lévis

Location bureau Paris 17 - Proche Saint-Lazare et rue de Lévis

Voir plusSpliit
912 € /m²/an
21 à 63 
Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et QCAVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et QCA

Location bureaux Paris 17 - Proche Parc Monceau et QCA

750 € /m²/an
1 610 
Location bureaux Paris 17 - Proche station VilliersVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche station Villiers

Location bureaux Paris 17 - Proche station Villiers

Voir plusLeaseo
434 € /m²/an
130 
Location bureaux Paris 17 - Quartier Batignolles, proche métro MalesherbesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Quartier Batignolles, proche métro Malesherbes