Cushman & Wakefield vous propose quatre surfaces Cushman & Wakefield vous propose quatre surfaces
473 
800 €31 533 €378 400 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 473 m²

Paris 8 (75008)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Cushman & Wakefield Paris situé à Neuilly-sur-Seine

Conseil en immobilier d'entreprise, Cushman & Wakefield est un acteur incontournable au rayonnement international. Cushman & Wakefield offre des solutions dans toutes les étapes que comporte un p ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 8

Bureaux à louer Paris 8 - Proche Métro Étoile et TernesVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 8 - Proche Métro Étoile et Ternes

Bureaux à louer Paris 8 - Proche Métro Étoile et Ternes

Voir plusCushman & Wakefield Paris
800 € /m²/an
298 à 771 
Location bureaux Paris 8 - Proche Place de l'Étoile, Métro Ternes, Charles de Gaulle ÉtoileVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Place de l'Étoile, Métro Ternes, Charles de Gaulle Étoile

Location bureaux Paris 8 - Proche Place de l'Étoile, Métro Ternes, Charles de Gaulle Étoile

Voir plusCushman & Wakefield Paris
780 € /m²/an
298 à 1 308 
Bureaux à louer Paris 8 - Avenue Hoche et FriedlandVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 8 - Avenue Hoche et Friedland

Bureaux à louer Paris 8 - Avenue Hoche et Friedland

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
750 € /m²/an
155 à 1 808 
Bureaux à louer Paris 8 - QCA près Charles de Gaulle-ÉtoileVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 8 - QCA près Charles de Gaulle-Étoile

Bureaux à louer Paris 8 - QCA près Charles de Gaulle-Étoile

Voir plusImmprove Paris IDF
690 € /m²/an
333 
Location bureaux Paris 8 - Proche Étoile, bus, métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Étoile, bus, métro et RER

Location bureaux Paris 8 - Proche Étoile, bus, métro et RER

Voir plusSavills France
690 € /m²/an
256 à 1 006 
Location bureaux Paris 8 - Quartier Central des Affaires, proche ÉtoileVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Quartier Central des Affaires, proche Étoile

Location bureaux Paris 8 - Quartier Central des Affaires, proche Étoile

1 309 € /m²/an
1 006 
Location bureaux Paris 8 - Proximité Étoile et Parc MonceauVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proximité Étoile et Parc Monceau