À deux pas de la place Voltaire, Wellstone vous iÀ deux pas de la place Voltaire, Wellstone vous i
580 
276 €13 335 €160 022 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 580 m²

Paris 11 (75011)
Dernière mise à jour : Il y a 4 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Wellstone situé à Paris 8

Créée en mai 2012, Wellstone est une société de conseil en immobilier d'entreprise qui accompagne ses clients propriétaires, investisseurs et utilisateurs dans leurs différents projets immobiliers ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 11

Location bureaux Paris 11 - Proche Métro et GareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche Métro et Gare

Location bureaux Paris 11 - Proche Métro et Gare

Voir plusLeaseo
276 € /m²/an
580 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro Voltaire et busVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro Voltaire et bus

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Voltaire et bus

Voir plusAlex Bolton
460 € /m²/an
216 à 2 074 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro et gareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro et gare

Location bureaux Paris 11 - Proche métro et gare

Voir plusLeaseo
483 € /m²/an
216 à 2 076 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne et VoltaireVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne et Voltaire

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne et Voltaire

Voir plusEvolis Siège
460 € /m²/an
216 à 2 074 
Location bureaux Paris 11 - Proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche transports

Location bureaux Paris 11 - Proche transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bureaux Nord et Est IDF
415 € /m²/an
687 
Location bureaux Paris 11 - Proximité Métro VoltaireVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proximité Métro Voltaire

Location bureaux Paris 11 - Proximité Métro Voltaire

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
421 € /m²/an
95 
Bureaux à louer Paris 11 entre Charonne et Père LachaiseVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 11 entre Charonne et Père Lachaise

Bureaux à louer Paris 11 entre Charonne et Père Lachaise

Voir plusLeaseo
421 € /m²/an
95 
Location bureau Paris 11 - Métro Philippe AugusteVoir toutes les photosLocation bureau Paris 11 - Métro Philippe Auguste