Location bureaux 580 m² non divisiblesLocation bureaux 580 m² non divisibles
580 
276 €13 340 €160 080 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 580 m²

Paris 11 (75011)
Dernière mise à jour : Hier
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Charonne227m (3min à pied)
    9
  • Philippe Auguste553m (8min à pied)
    2
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Leaseo situé à Paris 9

Leaseo est une société de conseil en immobilier d'entreprise indépendante qui est spécialisée sur le marché des bureaux à Paris, tant pour la location que l’acquisition. Nos équipes vous accompagne ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 11

Location bureaux Paris 11 - Proximité Métro Charonne et Philippe AugusteVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proximité Métro Charonne et Philippe Auguste

Location bureaux Paris 11 - Proximité Métro Charonne et Philippe Auguste

Voir plusWellstone
276 € /m²/an
580 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro et gareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro et gare

Location bureaux Paris 11 - Proche métro et gare

Voir plusLeaseo
483 € /m²/an
216 à 2 076 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro Voltaire et busVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro Voltaire et bus

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Voltaire et bus

Voir plusAlex Bolton
460 € /m²/an
216 à 2 074 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne et VoltaireVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne et Voltaire

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne et Voltaire

Voir plusEvolis Siège
460 € /m²/an
216 à 2 074 
Location bureaux Paris 11 - Proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche transports

Location bureaux Paris 11 - Proche transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bureaux Nord et Est IDF
415 € /m²/an
687 
Location bureaux Paris 11 - Proximité Métro VoltaireVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proximité Métro Voltaire

Location bureaux Paris 11 - Proximité Métro Voltaire

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
421 € /m²/an
95 
Bureaux à louer Paris 11 entre Charonne et Père LachaiseVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 11 entre Charonne et Père Lachaise

Bureaux à louer Paris 11 entre Charonne et Père Lachaise

Voir plusLeaseo
421 € /m²/an
95 
Location bureau Paris 11 - Métro Philippe AugusteVoir toutes les photosLocation bureau Paris 11 - Métro Philippe Auguste