Location bureaux 205 m² non divisiblesLocation bureaux 205 m² non divisibles
205 
730 €12 471 €149 650 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 205 m²

Paris 9 (75009)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Leaseo situé à Paris 9

Leaseo est une société de conseil en immobilier d'entreprise indépendante qui est spécialisée sur le marché des bureaux à Paris, tant pour la location que l’acquisition. Nos équipes vous accompagne ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 9

Location bureaux Paris 9 - Quartier Drouot - Proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Quartier Drouot - Proche transports

Location bureaux Paris 9 - Quartier Drouot - Proche transports

Voir plusLeaseo
689 € /m²/an
181 à 1 214 
Location bureaux Paris 9 - Entre Richelieu/Drouot et Galeries LafayetteVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Entre Richelieu/Drouot et Galeries Lafayette

Location bureaux Paris 9 - Entre Richelieu/Drouot et Galeries Lafayette

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
731 € /m²/an
181 à 1 209 
Location bureaux Paris 9 - Proche métro Le Peletier, Richelieu-Drouot, Notre-Dame de LoretteVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche métro Le Peletier, Richelieu-Drouot, Notre-Dame de Lorette

Location bureaux Paris 9 - Proche métro Le Peletier, Richelieu-Drouot, Notre-Dame de Lorette

Voir plusSavills France
650 € /m²/an
181 à 1 214 
Location bureaux Paris 9 - Proche métro Le PeletierVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche métro Le Peletier

Location bureaux Paris 9 - Proche métro Le Peletier

890 € /m²/an
192 à 3 297 
Location bureaux Paris 9 - Proximité Métro, RER, Bus et GareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proximité Métro, RER, Bus et Gare

Location bureaux Paris 9 - Proximité Métro, RER, Bus et Gare

Voir plusAlex Bolton
800 € /m²/an
486 à 976 
Location bureaux Paris 9 - Quartier Central des AffairesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Quartier Central des Affaires

Location bureaux Paris 9 - Quartier Central des Affaires

850 € /m²/an
471 à 2 783 
Location bureaux Paris 9 - Proximité Grands BoulevardsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proximité Grands Boulevards

Location bureaux Paris 9 - Proximité Grands Boulevards

595 € /m²/an
184 
Location bureaux Paris 9 - Proche Grands BoulevardsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche Grands Boulevards