Location bureaux 858 m² non divisiblesLocation bureaux 858 m² non divisibles
858 
680 €48 620 €583 440 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 858 m²

Paris 9 (75009)
Dernière mise à jour : Il y a 4 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Size Real Estate situé à Paris 8

Size Real Estate est une société de conseil en immobilier d’entreprise. Nous vous accompagnons dans tous vos projets immobiliers à Paris ou en première couronne. De la recherche de bureaux à la loc ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 9

Location bureaux Paris 9 avec terrasses - Grands BoulevardsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 avec terrasses - Grands Boulevards

Location bureaux Paris 9 avec terrasses - Grands Boulevards

Voir plusSize Real Estate
680 € /m²/an
238 
Location bureaux Paris 9 - Grands Boulevards et terrasses privativesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Grands Boulevards et terrasses privatives

Location bureaux Paris 9 - Grands Boulevards et terrasses privatives

Voir plusSize Real Estate
680 € /m²/an
238 
Location bureaux Paris 9 - Proche métro et gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche métro et gare Saint-Lazare

Location bureaux Paris 9 - Proche métro et gare Saint-Lazare

Voir plusSpliit
846 € /m²/an
2 130 
Location bureaux Paris 9 - Proche Métro Grands BoulevardsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche Métro Grands Boulevards

Location bureaux Paris 9 - Proche Métro Grands Boulevards

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
850 € /m²/an
2 108 
Location bureaux Paris 9 - Proche Métro et Gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche Métro et Gare Saint-Lazare

Location bureaux Paris 9 - Proche Métro et Gare Saint-Lazare

Voir plusSpliit
1 171 € /m²/an
835 
Location bureaux Paris 9 - Proche métro Grands Boulevards et BourseVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proche métro Grands Boulevards et Bourse

Location bureaux Paris 9 - Proche métro Grands Boulevards et Bourse

Voir plusWellstone
610 € /m²/an
238 
Location bureaux Paris 9 - Proximité Métro Grands Boulevards et BourseVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 9 - Proximité Métro Grands Boulevards et Bourse

Location bureaux Paris 9 - Proximité Métro Grands Boulevards et Bourse

Voir plusWellstone
650 € /m²/an
252 à 1 388 
Location bureau Paris 9 - Grands Boulevards, cour arboréeVoir toutes les photosLocation bureau Paris 9 - Grands Boulevards, cour arborée

Location bureau Paris 9 - Grands Boulevards, cour arborée