SAVILLS France vous propose à la location un platSAVILLS France vous propose à la location un plat
868 
996 €72 003 €864 030 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 868 m²

Paris 8 (75008)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Savills France situé à Paris 17

Besoin d'un conseil en immobilier ? Nous sommes une équipe dédiée à 100% à nos clients utilisateurs avec des services variés (stratégie immobilière, recherche immobilière, renégociation de bail, dé ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 8

Location bureaux Paris 8 - Proche Métro et transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Métro et transports

Location bureaux Paris 8 - Proche Métro et transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
996 € /m²/an
868 
Location bureaux Paris 8 - Métro Miromesnil, RER Haussmann-Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Métro Miromesnil, RER Haussmann-Saint-Lazare

Location bureaux Paris 8 - Métro Miromesnil, RER Haussmann-Saint-Lazare

Voir plusSavills France
890 € /m²/an
447 
Location bureaux Paris 8 - Proche Métro Saint-AugustinVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Métro Saint-Augustin

Location bureaux Paris 8 - Proche Métro Saint-Augustin

Voir plusWellstone
700 € /m²/an
250 
Location bureaux Paris 8 - Proche Parc Monceau et place Saint AugustinVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Parc Monceau et place Saint Augustin

Location bureaux Paris 8 - Proche Parc Monceau et place Saint Augustin

800 € /m²/an
877 
Location bureaux Paris 8 - Proche Parc Monceau et métro MiromesnilVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Parc Monceau et métro Miromesnil

Location bureaux Paris 8 - Proche Parc Monceau et métro Miromesnil

Voir plusWellstone
730 € /m²/an
258 
Location bureaux Paris 8 - Proche Métro Miromesnil, Monceau, VilliersVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Métro Miromesnil, Monceau, Villiers

Location bureaux Paris 8 - Proche Métro Miromesnil, Monceau, Villiers

Voir plusConsult'Im
450 € /m²/an
152 
Bureaux à louer Paris 8 - QCA, proche métro MiromesnilVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 8 - QCA, proche métro Miromesnil