Savills vous propose des bureaux de caractère au Savills vous propose des bureaux de caractère au
251 
590 €12 341 €148 090 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 251 m²

Paris 8 (75008)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Saint-Augustin216m (3min à pied)
    9
  • Madeleine548m (8min à pied)
    8
    12
    14
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Savills France situé à Paris 17

Besoin d'un conseil en immobilier ? Nous sommes une équipe dédiée à 100% à nos clients utilisateurs avec des services variés (stratégie immobilière, recherche immobilière, renégociation de bail, dé ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 8

Location bureaux Paris 8 - Proche métro et gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche métro et gare Saint-Lazare

Location bureaux Paris 8 - Proche métro et gare Saint-Lazare

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
590 € /m²/an
277 
Location bureaux Paris 8 - Proche métro et transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche métro et transports

Location bureaux Paris 8 - Proche métro et transports

Voir plusSpliit
590 € /m²/an
277 
Bureaux à louer Paris 8 - Proximité Madeleine et Saint-AugustinVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 8 - Proximité Madeleine et Saint-Augustin

Bureaux à louer Paris 8 - Proximité Madeleine et Saint-Augustin

Voir plusLeaseo
535 € /m²/an
269 
Location bureau Paris 8 - Proche métro Saint-Augustin et Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureau Paris 8 - Proche métro Saint-Augustin et Saint-Lazare

Location bureau Paris 8 - Proche métro Saint-Augustin et Saint-Lazare

Voir plusWellstone
644 € /m²/an
75 
Location bureau Paris 8 - Proche métro Saint-Augustin et gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureau Paris 8 - Proche métro Saint-Augustin et gare Saint-Lazare

Location bureau Paris 8 - Proche métro Saint-Augustin et gare Saint-Lazare

Voir plusWellstone
700 € /m²/an
66 
Location bureaux Paris 8 - Proche Gare Saint-Lazare et MétroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Gare Saint-Lazare et Métro

Location bureaux Paris 8 - Proche Gare Saint-Lazare et Métro

Voir plusAlex Bolton
550 € /m²/an
134 
Bureaux à louer Paris 8 - Proche Place de la MadeleineVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 8 - Proche Place de la Madeleine

Bureaux à louer Paris 8 - Proche Place de la Madeleine

Voir plusAktualis
780 € /m²/an
125 
Location bureaux Paris 8 - Proche Métro Saint-Augustin et Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Métro Saint-Augustin et Saint-Lazare

Location bureaux Paris 8 - Proche Métro Saint-Augustin et Saint-Lazare