Location bureaux 1000 m² à Paris
1 000 
620 €51 667 €620 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 1000 m²

Paris 16 (75016)
Dernière mise à jour : Il y a 1 an
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Victor Hugo229m (3min à pied)
    2
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Spliit situé à Paris 9

Spliit est un cabinet de conseil spécialisé en immobilier d’entreprise, co-fondé par Matthieu Lalou et Loïc Harang. L’agence se distingue par son approche innovante et son expertise dans l’accompag ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 16

Bureaux à louer Paris 16 - Proche métro Victor Hugo, RER Charles de Gaulle Étoile et RER Avenue FochVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 - Proche métro Victor Hugo, RER Charles de Gaulle Étoile et RER Avenue Foch

Bureaux à louer Paris 16 - Proche métro Victor Hugo, RER Charles de Gaulle Étoile et RER Avenue Foch

Voir plusCushman & Wakefield Paris
620 € /m²/an
1 000 
Bureaux à louer Paris 16 - Proximité transportsVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 - Proximité transports

Bureaux à louer Paris 16 - Proximité transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
640 € /m²/an
215 
Bureaux à louer Paris 16 - Proche avenue Victor HugoVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 - Proche avenue Victor Hugo

Bureaux à louer Paris 16 - Proche avenue Victor Hugo

Voir plusAktualis
330 € /m²/an
231 
Bureaux à louer Paris 16 proche Place Victor HugoVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 proche Place Victor Hugo

Bureaux à louer Paris 16 proche Place Victor Hugo

Voir plusSpliit
640 € /m²/an
216 
Location bureaux Paris 16 - Proche métro Victor HugoVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 16 - Proche métro Victor Hugo

Location bureaux Paris 16 - Proche métro Victor Hugo

560 € /m²/an
231 
Location bureau Paris 16 - Cabinet d'exceptionVoir toutes les photosLocation bureau Paris 16 - Cabinet d'exception

Location bureau Paris 16 - Cabinet d'exception

Voir plusSpliit
585 € /m²/an
40 
Bureaux à louer Paris 16 - Proximité Place Victor HugoVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 16 - Proximité Place Victor Hugo

Bureaux à louer Paris 16 - Proximité Place Victor Hugo

Voir plusLeaseo
633 € /m²/an
55 
Location bureaux Paris 16 - Proche métro et avenue Victor HugoVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 16 - Proche métro et avenue Victor Hugo