Location bureaux 108 m² non divisiblesLocation bureaux 108 m² non divisibles
108 
491 €4 419 €53 028 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 108 m²

Paris 15 (75015)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours

Signaler cette annonce

Agence immobilière Leaseo situé à Paris 9

Leaseo est une société de conseil en immobilier d'entreprise indépendante qui est spécialisée sur le marché des bureaux à Paris, tant pour la location que l’acquisition. Nos équipes vous accompagne ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 15

Location bureaux Paris 15 - Proche métro Bir-Hakeim et quais de SeineVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche métro Bir-Hakeim et quais de Seine

Location bureaux Paris 15 - Proche métro Bir-Hakeim et quais de Seine

Voir plusEvolis Siège
491 € /m²/an
108 
Location bureaux Paris 15 - Proximité Métro Bir-Hakeim et RER KennedyVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proximité Métro Bir-Hakeim et RER Kennedy

Location bureaux Paris 15 - Proximité Métro Bir-Hakeim et RER Kennedy

Voir plusSavills France
590 € /m²/an
212 à 1 027 
Location bureaux Paris 15 - Proche Champ de Mars, Métro, RER et BusVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche Champ de Mars, Métro, RER et Bus

Location bureaux Paris 15 - Proche Champ de Mars, Métro, RER et Bus

Voir plusCushman & Wakefield Paris
430 € /m²/an
120 à 1 597 
Bureaux à louer Paris 15 - Proche Métro Bir Hakeim, RER C et Quais de SeineVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 15 - Proche Métro Bir Hakeim, RER C et Quais de Seine

Bureaux à louer Paris 15 - Proche Métro Bir Hakeim, RER C et Quais de Seine

Voir plusLeaseo
460 € /m²/an
212 à 1 993 
Location bureaux Paris 15 - Proche Tour Eiffel et métro Bir HakeimVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche Tour Eiffel et métro Bir Hakeim

Location bureaux Paris 15 - Proche Tour Eiffel et métro Bir Hakeim

Voir plusImmprove Paris IDF
430 € /m²/an
120 à 1 320 
Location bureaux Paris 15 - Proche métro Bir Hakeim et Charles MichelsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche métro Bir Hakeim et Charles Michels

Location bureaux Paris 15 - Proche métro Bir Hakeim et Charles Michels

Voir plusWellstone
430 € /m²/an
188 à 611 
Location bureaux Paris 15 - Proche métro Bir-Hakeim et RER Champ de MarsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche métro Bir-Hakeim et RER Champ de Mars