MJB1 (2)MJB2 (1)
398 
339 €11 244 €134 922 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 398 m²

Paris 11 (75011)
Publiée : Il y a 2 mois
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière 12.5 situé à Paris 11

Chez DouzePointCinq, nous transformons des espaces inutilisés pour créer des centres de coworking logistique au cœur des villes, en misant sur la mutualisation d’espace pour répondre aux besoins de ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 11

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Belleville et CouronnesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro Belleville et Couronnes

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Belleville et Couronnes

Voir plus12.5
339 € /m²/an
170 
Sous-location bureaux Paris 11 - Proche boulevard de Belleville, bus et métroVoir toutes les photosSous-location bureaux Paris 11 - Proche boulevard de Belleville, bus et métro

Sous-location bureaux Paris 11 - Proche boulevard de Belleville, bus et métro

Voir plusG2B Real Estate
350 € /m²/an
180 
Location bureau Paris 11 - Proche métro BellevilleVoir toutes les photosLocation bureau Paris 11 - Proche métro Belleville

Location bureau Paris 11 - Proche métro Belleville

Voir plusConsult'Im
435 € /m²/an
104 
Bureaux à louer Paris 11 - Proche métro Goncourt et BellevilleVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 11 - Proche métro Goncourt et Belleville

Bureaux à louer Paris 11 - Proche métro Goncourt et Belleville

Voir plusImmprove Paris IDF
500 € /m²/an
142 à 150 
Bureaux à louer Paris 11 Passage Piver - Métro BellevilleVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 11 Passage Piver - Métro Belleville

Bureaux à louer Paris 11 Passage Piver - Métro Belleville

Voir plusCushman & Wakefield Paris
510 € /m²/an
62 à 212 
Location bureaux Paris 11 - Proche canal Saint-Martin et métros Belleville, Couronnes, ParmentierVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche canal Saint-Martin et métros Belleville, Couronnes, Parmentier

Location bureaux Paris 11 - Proche canal Saint-Martin et métros Belleville, Couronnes, Parmentier

Voir plusWellstone
350 € /m²/an
119 
Location bureaux Paris 11 - Grand espace lumineuxVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Grand espace lumineux