En plein coeur du 1er arrondissement de Paris, daEn plein coeur du 1er arrondissement de Paris, da
203 
760 €12 857 €154 280 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 203 m²

Paris 1 (75001)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Evolis Siège situé à Paris 16

Evolis, votre partenaire en immobilier d’entreprise! Que vous soyez une entreprise, utilisateur de locaux professionnels, investisseur, ou propriétaire, Evolis met à votre service son expertise ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 1

Location bureaux Paris 1 - Place Vendôme, Jardin des TuileriesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 1 - Place Vendôme, Jardin des Tuileries

Location bureaux Paris 1 - Place Vendôme, Jardin des Tuileries

Voir plusLeaseo
760 € /m²/an
208 
Bureaux à louer Paris 1 - Proche Métro Concorde et TuileriesVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 1 - Proche Métro Concorde et Tuileries

Bureaux à louer Paris 1 - Proche Métro Concorde et Tuileries

Voir plusWellstone
560 € /m²/an
127 
Location bureaux Paris 1 - Proche Place Vendôme et TuileriesVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 1 - Proche Place Vendôme et Tuileries

Location bureaux Paris 1 - Proche Place Vendôme et Tuileries

Voir plusWellstone
650 € /m²/an
101 
Location bureau Paris 1 - Proche Madeleine et ConcordeVoir toutes les photosLocation bureau Paris 1 - Proche Madeleine et Concorde

Location bureau Paris 1 - Proche Madeleine et Concorde

Voir plusWellstone
776 € /m²/an
103 
Location bureaux Paris 1 - Entre Madeleine et ConcordeVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 1 - Entre Madeleine et Concorde

Location bureaux Paris 1 - Entre Madeleine et Concorde

Voir plusAlex Bolton
620 € /m²/an
170 
Location bureaux Paris 1 entre Concorde et MadeleineVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 1 entre Concorde et Madeleine

Location bureaux Paris 1 entre Concorde et Madeleine

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
614 € /m²/an
171 
Bureaux à louer Paris 1 - Angle rue St HonoréVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 1 - Angle rue St Honoré

Bureaux à louer Paris 1 - Angle rue St Honoré

Voir plusLeaseo
620 € /m²/an
170 
Location bureaux Paris 1 - Proximité Place Vendôme, ascenseur et gardienVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 1 - Proximité Place Vendôme, ascenseur et gardien