Découvrez une opportunité exceptionnelle au coeurDécouvrez une opportunité exceptionnelle au coeur
93 
800 €6 200 €74 400 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 93 m²

Paris 8 (75008)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours

Cushman & Wakefield Paris

Conseil en immobilier d'entreprise, Cushman & Wakefield est un acteur incontournable au rayonnement international. Cushman & Wakefield offre des solutions dans toutes les étapes que comporte un p ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 8

Location bureaux Paris 8 - Faubourg Saint-Honoré, proche métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Faubourg Saint-Honoré, proche métro et RER

Location bureaux Paris 8 - Faubourg Saint-Honoré, proche métro et RER

Voir plusAlex Bolton
860 € /m²/an
343 à 689 
Location bureaux Paris 8 - Proche Madeleine et ÉlyséeVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Madeleine et Élysée

Location bureaux Paris 8 - Proche Madeleine et Élysée

Voir plusSavills France
800 € /m²/an
93 
Location bureaux Paris 8 - Proche Madeleine, Concorde et MétroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Madeleine, Concorde et Métro

Location bureaux Paris 8 - Proche Madeleine, Concorde et Métro

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
850 € /m²/an
400 à 2 294 
Bureau à louer Paris 8, proche métro Madeleine, dans immeuble de standingVoir toutes les photosBureau à louer Paris 8, proche métro Madeleine, dans immeuble de standing

Bureau à louer Paris 8, proche métro Madeleine, dans immeuble de standing

Voir plusConsult'Im
522 € /m²/an
60 
Location bureau Paris 8 - Proche métro et gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureau Paris 8 - Proche métro et gare Saint-Lazare

Location bureau Paris 8 - Proche métro et gare Saint-Lazare

634 € /m²/an
78 
Bureau à louer Paris 8, proche métro Franklin D. Roosevelt, immeuble en pierre de tailleVoir toutes les photosBureau à louer Paris 8, proche métro Franklin D. Roosevelt, immeuble en pierre de taille

Bureau à louer Paris 8, proche métro Franklin D. Roosevelt, immeuble en pierre de taille

Voir plusConsult'Im
387 € /m²/an
186 
Location bureaux Paris 8 - Proche Saint-Augustin, métro et gare Saint-LazareVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 8 - Proche Saint-Augustin, métro et gare Saint-Lazare

Location bureaux Paris 8 - Proche Saint-Augustin, métro et gare Saint-Lazare