Location bureaux 198 m² non divisiblesLocation bureaux 198 m² non divisibles
198 
620 €10 230 €122 760 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 198 m²

Paris 3 (75003)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Size Real Estate situé à Paris 8

Size Real Estate est une société de conseil en immobilier d’entreprise. Nous vous accompagnons dans tous vos projets immobiliers à Paris ou en première couronne. De la recherche de bureaux à la loc ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 3

Bureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Carreaux du TempleVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Carreaux du Temple

Bureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Carreaux du Temple

Voir plusSize Real Estate
650 € /m²/an
337 
Bureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Temple et RépubliqueVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Temple et République

Bureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Temple et République

Voir plusSize Real Estate
620 € /m²/an
114 à 313 

Bureaux à louer Paris 3 - Proche Métro Temple et République

Voir plusSize Real Estate
620 € /m²/an
114 
Location bureaux Paris 3 - Proche Métro Arts et Métiers et TempleVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 3 - Proche Métro Arts et Métiers et Temple

Location bureaux Paris 3 - Proche Métro Arts et Métiers et Temple

Voir plusWellstone
640 € /m²/an
138 
Location bureau Paris 3 - Haut Marais/République, métro, bus, TERVoir toutes les photosLocation bureau Paris 3 - Haut Marais/République, métro, bus, TER

Location bureau Paris 3 - Haut Marais/République, métro, bus, TER

Voir plusEvolis Siège
666 € /m²/an
90 
Location bureaux Paris 3 - Place de la République, calme et fibre optiqueVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 3 - Place de la République, calme et fibre optique

Location bureaux Paris 3 - Place de la République, calme et fibre optique

Voir plusLeaseo
368 € /m²/an
150 
Location bureaux Paris 3 - Métro RépubliqueVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 3 - Métro République

Location bureaux Paris 3 - Métro République

Voir plusWellstone
400 € /m²/an
150 
Location bureaux Paris 3 - Proche transports en communVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 3 - Proche transports en commun

Location bureaux Paris 3 - Proche transports en commun

Voir plusEvolis Siège
1 130 € /m²/an
230 à 510 
Location bureaux Paris 3 - Proche transports et commoditésVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 3 - Proche transports et commodités

Location bureaux Paris 3 - Proche transports et commodités

Voir plusEvolis Siège
1 130 € /m²/an
230 
Bureaux à louer Paris 3 - Proche République et TempleVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 3 - Proche République et Temple