Location Bureaux 2833 m² non divisibles 75018 Paris2833 m² pour ce bureaux en location à Paris
2 833 
325 €76 727 €920 725 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 2833 m²

Paris 18 (75018)
Dernière mise à jour : Il y a 4 jours
Afficher les consommations énergétiques

Localisation et transport aux alentours

  • Marcadet Poissonniers1.1km (16min à pied)
    4
    12
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière BNP Paribas Real Estate Bureaux Nord et Est IDF situé à Aubervilliers

BNP Paribas Real Estate, N°1 de la transaction en immobilier d''entreprise en France, vous propose un accompagnement de qualité pour l''acquisition, la vente ou la location d''un bien immobilier.Vo ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 18

Location bureaux Paris 18 - Proximité M° Marx DormoyVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 18 - Proximité M° Marx Dormoy

Location bureaux Paris 18 - Proximité M° Marx Dormoy

Voir plusConsult'Im
350 € /m²/an
113 
Location bureaux Paris 18 - Chapelle International, proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 18 - Chapelle International, proche transports

Location bureaux Paris 18 - Chapelle International, proche transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bureaux Nord et Est IDF
325 € /m²/an
290 
Location bureaux Paris 18 - Proche métro Marx DormoyVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 18 - Proche métro Marx Dormoy

Location bureaux Paris 18 - Proche métro Marx Dormoy

Voir plusConsult'Im
330 € /m²/an
160 
Bureaux atypiques Paris 18 - Proche métro Max DormoyVoir toutes les photosBureaux atypiques Paris 18 - Proche métro Max Dormoy

Bureaux atypiques Paris 18 - Proche métro Max Dormoy

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
368 € /m²/an
440 
Location bureaux Paris 18 - Porte de la Chapelle métro Ligne 12Voir toutes les photosLocation bureaux Paris 18 - Porte de la Chapelle métro Ligne 12

Location bureaux Paris 18 - Porte de la Chapelle métro Ligne 12

Voir plusImmprove Paris IDF
250 € /m²/an
2 581 à 14 141 
Bureaux TRIBECA Paris 18 - Porte de la Chapelle métro, tram, RERVoir toutes les photosBureaux TRIBECA Paris 18 - Porte de la Chapelle métro, tram, RER

Bureaux TRIBECA Paris 18 - Porte de la Chapelle métro, tram, RER

Voir plusImmprove Paris IDF
410 € /m²/an
1 561 à 21 897 

Location bureaux Paris 18 - Proche métro Marx Dormoy

Voir plusConsult'Im
284 € /m²/an
250 
Location bureaux Paris 18 - Proche métro ligne 4, Tram T3b et porte de ClignancourtVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 18 - Proche métro ligne 4, Tram T3b et porte de Clignancourt

Location bureaux Paris 18 - Proche métro ligne 4, Tram T3b et porte de Clignancourt