Wellstone vous propose de superbes bureaux en dupWellstone vous propose de superbes bureaux en dup
180 
433 €6 500 €78 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 180 m²

Paris 17 (75017)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Wellstone situé à Paris 8

Créée en mai 2012, Wellstone est une société de conseil en immobilier d'entreprise qui accompagne ses clients propriétaires, investisseurs et utilisateurs dans leurs différents projets immobiliers ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 17

Bureaux à louer Paris 17 - Proximité transports en communVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 17 - Proximité transports en commun

Bureaux à louer Paris 17 - Proximité transports en commun

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
450 € /m²/an
180 
Location bureaux Paris 17 - Proximité tramway et boulevard BerthierVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proximité tramway et boulevard Berthier

Location bureaux Paris 17 - Proximité tramway et boulevard Berthier

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
433 € /m²/an
180 
Location bureaux Paris 17 - Proximité Métro, RER, Tram et PériphériqueVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proximité Métro, RER, Tram et Périphérique

Location bureaux Paris 17 - Proximité Métro, RER, Tram et Périphérique

Voir plusSpliit
2 606 € /m²/an
12 à 209 
Location bureaux Paris 17 - Proche Métro Pereire et RER Pereire

Voir plusCushman & Wakefield Paris
452 € /m²/an
119 
Location bureaux Paris 17 - Grand volume à proximité transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Grand volume à proximité transports

Location bureaux Paris 17 - Grand volume à proximité transports

650 € /m²/an
1 823 à 7 956 
Location bureaux Paris 17 - T3b, RER C, bus et gare Pont CardinetVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - T3b, RER C, bus et gare Pont Cardinet

Location bureaux Paris 17 - T3b, RER C, bus et gare Pont Cardinet

Voir plusCushman & Wakefield Paris
650 € /m²/an
2 960 
Location bureaux Paris 17 - Proche métro Wagram et ligne 14Voir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Proche métro Wagram et ligne 14

Location bureaux Paris 17 - Proche métro Wagram et ligne 14

380 € /m²/an
276 
Location bureaux Paris 17 - Entre Pereire et WagramVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 17 - Entre Pereire et Wagram

Location bureaux Paris 17 - Entre Pereire et Wagram