Location bureaux 294 m² non divisiblesLocation bureaux 294 m² non divisibles
294 
503 €12 324 €147 882 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 294 m²

Paris 15 (75015)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Leaseo situé à Paris 9

Leaseo est une société de conseil en immobilier d'entreprise indépendante qui est spécialisée sur le marché des bureaux à Paris, tant pour la location que l’acquisition. Nos équipes vous accompagne ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 15

Location bureaux Paris 15 - Cœur du 15èmeVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Cœur du 15ème

Location bureaux Paris 15 - Cœur du 15ème

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Bureaux Rive Gauche Sud-Ouest IDF
503 € /m²/an
294 
Location bureaux Paris 15 - Proche métros La Motte-Picquet et Emile ZolaVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche métros La Motte-Picquet et Emile Zola

Location bureaux Paris 15 - Proche métros La Motte-Picquet et Emile Zola

Voir plusImmprove Paris IDF
430 € /m²/an
764 
Location bureaux Paris 15 - Proche Tour EiffelVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche Tour Eiffel

Location bureaux Paris 15 - Proche Tour Eiffel

477 € /m²/an
245 
Location bureaux Paris 15 - Proche Métro Cambronne et La Motte-PicquetVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche Métro Cambronne et La Motte-Picquet

Location bureaux Paris 15 - Proche Métro Cambronne et La Motte-Picquet

Voir plusWellstone
430 € /m²/an
164 
Location bureaux Paris 15 - Proche rue du Commerce et métroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche rue du Commerce et métro

Location bureaux Paris 15 - Proche rue du Commerce et métro

Voir plusEvolis Siège
250 € /m²/an
85 à 630 
Location bureaux Paris 15 - Proche transports en communVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche transports en commun

Location bureaux Paris 15 - Proche transports en commun

501 € /m²/an
376 
Location bureaux Paris 15 - Métro Félix Faure et BoucicautVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Métro Félix Faure et Boucicaut