À proximité immédiate du métro Convention, IMMPROÀ proximité immédiate du métro Convention, IMMPRO
320 
360 €9 600 €115 200 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 320 m²

Paris 15 (75015)
Publiée : Il y a 4 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Immprove Paris IDF situé à Paris 8

Nous sommes Immprove, une grande équipe de plus de 200 experts en immobilier d’entreprise, implantés localement avec plus de 20 agences sur tout le territoire.Depuis 2009, notre proximité, notre ét ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 15

Location bureaux Paris 15 - Métro Convention et Tram Georges BrassensVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Métro Convention et Tram Georges Brassens

Location bureaux Paris 15 - Métro Convention et Tram Georges Brassens

Voir plusCushman & Wakefield Paris
360 € /m²/an
320 
Bureaux à louer Paris 15 - Proche Métro ConventionVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 15 - Proche Métro Convention

Bureaux à louer Paris 15 - Proche Métro Convention

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Bureaux Rive Gauche Sud-Ouest IDF
351 € /m²/an
470 
Location bureau Paris 15 - Proche hôpital Vaugirard et porte de VersaillesVoir toutes les photosLocation bureau Paris 15 - Proche hôpital Vaugirard et porte de Versailles

Location bureau Paris 15 - Proche hôpital Vaugirard et porte de Versailles

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
375 € /m²/an
48 
Location bureaux Paris 15 - Proximité Métro ConventionVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proximité Métro Convention

Location bureaux Paris 15 - Proximité Métro Convention

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bureaux Grandes Surfaces IDF
575 € /m²/an
111 à 6 756 
Bureaux rénovés Paris 15 - Proche métro Convention et tramVoir toutes les photosBureaux rénovés Paris 15 - Proche métro Convention et tram

Bureaux rénovés Paris 15 - Proche métro Convention et tram

Voir plusImmprove Paris IDF
400 € /m²/an
109 
Location bureau Paris 15 - Proximité Métro ConventionVoir toutes les photosLocation bureau Paris 15 - Proximité Métro Convention

Location bureau Paris 15 - Proximité Métro Convention

Voir plusLamy Bureaux & Commerces
338 € /m²/an
71 
Location bureaux Paris 15 - Proximité métro ConventionVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proximité métro Convention

Location bureaux Paris 15 - Proximité métro Convention