Location bureaux 297 m² non divisiblesLocation bureaux 297 m² non divisibles
297 
421 €10 420 €125 037 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 297 m²

Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Leaseo situé à Paris 9

Leaseo est une société de conseil en immobilier d'entreprise indépendante qui est spécialisée sur le marché des bureaux à Paris, tant pour la location que l’acquisition. Nos équipes vous accompagne ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 15

Bureaux à louer Paris 15 - Proche transportsVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 15 - Proche transports

Bureaux à louer Paris 15 - Proche transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Bureaux Rive Gauche Sud-Ouest IDF
420 € /m²/an
297 
Location bureaux Paris 15 - Métro Champ de Mars et DupleixVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Métro Champ de Mars et Dupleix

Location bureaux Paris 15 - Métro Champ de Mars et Dupleix

Voir plusWellstone
421 € /m²/an
297 
Location bureaux Paris 15 - Proche métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche métro et RER

Location bureaux Paris 15 - Proche métro et RER

Voir plusCushman & Wakefield Paris
420 € /m²/an
297 
Location bureaux Paris 15 - Proche Champ de Mars et La Motte-PicquetVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15 - Proche Champ de Mars et La Motte-Picquet

Location bureaux Paris 15 - Proche Champ de Mars et La Motte-Picquet

Voir plusImmprove Paris IDF
421 € /m²/an
297 
Bureaux à louer Paris 15 - Proche Champs-de-Mars et métrosVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 15 - Proche Champs-de-Mars et métros

Bureaux à louer Paris 15 - Proche Champs-de-Mars et métros

Voir plusSize Real Estate
420 € /m²/an
297 
Location grands bureaux Paris 15 - Proche métro, RER et busVoir toutes les photosLocation grands bureaux Paris 15 - Proche métro, RER et bus

Location grands bureaux Paris 15 - Proche métro, RER et bus

Voir plusImmprove Paris IDF
630 € /m²/an
510 à 6 230 
Location bureau Paris 15 - Proche métro Dupleix et RER Bir HakeimVoir toutes les photosLocation bureau Paris 15 - Proche métro Dupleix et RER Bir Hakeim

Location bureau Paris 15 - Proche métro Dupleix et RER Bir Hakeim

420 € /m²/an
74 
Location bureaux Paris 15, proche métro Bir-Hakeim et tour EiffelVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 15, proche métro Bir-Hakeim et tour Eiffel

Location bureaux Paris 15, proche métro Bir-Hakeim et tour Eiffel

Voir plusConsult'Im
630 € /m²/an
390 à 3 596