IMMPROVE vous propose à la location une surface dIMMPROVE vous propose à la location une surface d
151 
574 €7 224 €86 690 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 151 m²

Paris 10 (75010)
Dernière mise à jour : Il y a 6 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Immprove Paris IDF situé à Paris 8

Nous sommes Immprove, une grande équipe de plus de 200 experts en immobilier d’entreprise, implantés localement avec plus de 20 agences sur tout le territoire.Depuis 2009, notre proximité, notre ét ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 10

Location bureaux Paris 10 - Proche Grands Boulevards et métroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Proche Grands Boulevards et métro

Location bureaux Paris 10 - Proche Grands Boulevards et métro

Voir plusCushman & Wakefield Paris
574 € /m²/an
151 
Bureaux à louer Paris 10 - Proche métro, RER et vue imprenableVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 10 - Proche métro, RER et vue imprenable

Bureaux à louer Paris 10 - Proche métro, RER et vue imprenable

Voir plusSize Real Estate
600 € /m²/an
156 
Location bureau Paris 10 - Proche métro Gare de l'Est et Gare du NordVoir toutes les photosLocation bureau Paris 10 - Proche métro Gare de l'Est et Gare du Nord

Location bureau Paris 10 - Proche métro Gare de l'Est et Gare du Nord

Voir plusWellstone
600 € /m²/an
87 
Location bureaux Paris 10 - Proche gares du Nord et de l'EstVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Proche gares du Nord et de l'Est

Location bureaux Paris 10 - Proche gares du Nord et de l'Est

Voir plusLeaseo
450 € /m²/an
240 
Location bureau Paris 10 - Proche Gares du Nord/EstVoir toutes les photosLocation bureau Paris 10 - Proche Gares du Nord/Est

Location bureau Paris 10 - Proche Gares du Nord/Est

Voir plusLeaseo
600 € /m²/an
88 
Bureaux à louer Paris 10 - Proche Gare du Nord et Gare de l'EstVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 10 - Proche Gare du Nord et Gare de l'Est

Bureaux à louer Paris 10 - Proche Gare du Nord et Gare de l'Est

Voir plusLeaseo
490 € /m²/an
570 
Bureaux à louer Paris 10 - Cité ParadisVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 10 - Cité Paradis

Bureaux à louer Paris 10 - Cité Paradis

Voir plusLeaseo
600 € /m²/an
134 
Location bureaux Paris 10 - Gare de l'Est, Gare du Nord, Métro PoissonnièreVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Gare de l'Est, Gare du Nord, Métro Poissonnière