Location bureaux 570 m² à Paris 10ème
570 
544 €25 854 €310 251 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 570 m²

Paris 10 (75010)
Dernière mise à jour : Il y a 5 mois
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Poissonnière240m (4min à pied)
    7
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Spliit situé à Paris 9

Spliit est un cabinet de conseil spécialisé en immobilier d’entreprise, co-fondé par Matthieu Lalou et Loïc Harang. L’agence se distingue par son approche innovante et son expertise dans l’accompag ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 10

Location bureaux Paris 10 - Proche Gare de l'Est et Métro PoissonnièreVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Proche Gare de l'Est et Métro Poissonnière

Location bureaux Paris 10 - Proche Gare de l'Est et Métro Poissonnière

Voir plusEvolis Siège
493 € /m²/an
134 à 702 
Bureaux Paris 10 - Face Cité ParadisVoir toutes les photosBureaux Paris 10 - Face Cité Paradis

Bureaux Paris 10 - Face Cité Paradis

Voir plusAktualis
544 € /m²/an
568 
Location bureaux Paris 10 - Proche gares du Nord et de l'EstVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Proche gares du Nord et de l'Est

Location bureaux Paris 10 - Proche gares du Nord et de l'Est

Voir plusLeaseo
450 € /m²/an
240 
Location bureau Paris 10 - Proche Gares du Nord/EstVoir toutes les photosLocation bureau Paris 10 - Proche Gares du Nord/Est

Location bureau Paris 10 - Proche Gares du Nord/Est

Voir plusLeaseo
600 € /m²/an
88 
Location bureau Paris 10 - Proche métro Gare de l'Est et Gare du NordVoir toutes les photosLocation bureau Paris 10 - Proche métro Gare de l'Est et Gare du Nord

Location bureau Paris 10 - Proche métro Gare de l'Est et Gare du Nord

Voir plusWellstone
600 € /m²/an
87 
Bureaux à louer Paris 10 - Cité ParadisVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 10 - Cité Paradis

Bureaux à louer Paris 10 - Cité Paradis

Voir plusLeaseo
600 € /m²/an
134 
Bureaux à louer Paris 10 - Proche Gare du Nord et Gare de l'EstVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 10 - Proche Gare du Nord et Gare de l'Est

Bureaux à louer Paris 10 - Proche Gare du Nord et Gare de l'Est

Voir plusLeaseo
490 € /m²/an
570 
Location bureaux Paris 10 - Gare de l'Est, Gare du Nord, Métro PoissonnièreVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Gare de l'Est, Gare du Nord, Métro Poissonnière

Location bureaux Paris 10 - Gare de l'Est, Gare du Nord, Métro Poissonnière

Voir plusImmprove Paris IDF
544 € /m²/an
567 
Location bureaux Paris 10 - Proche Grands Boulevards et métroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 10 - Proche Grands Boulevards et métro