Cushman & Wakefield vous propose deux surfaces deCushman & Wakefield vous propose deux surfaces de
317 
550 €14 529 €174 350 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

MAISON MOZART - Location bureau - 317 m²

Paris 2 (75002)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Sentier124m (2min à pied)
    3
  • Grands Boulevards327m (5min à pied)
    8
    9
  • Bonne Nouvelle404m (6min à pied)
    8
    9
  • Bourse485m (7min à pied)
    3
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Cushman & Wakefield Paris situé à Neuilly-sur-Seine

Conseil en immobilier d'entreprise, Cushman & Wakefield est un acteur incontournable au rayonnement international. Cushman & Wakefield offre des solutions dans toutes les étapes que comporte un p ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 2

Bureaux à louer Paris 2 - Proche Opéra et Grands MagasinsVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 2 - Proche Opéra et Grands Magasins

Bureaux à louer Paris 2 - Proche Opéra et Grands Magasins

Voir plusSpliit
550 € /m²/an
317 
Sous-location bureaux Paris 2 - Proche métro Sentier et RER ChâteletVoir toutes les photosSous-location bureaux Paris 2 - Proche métro Sentier et RER Châtelet

Sous-location bureaux Paris 2 - Proche métro Sentier et RER Châtelet

Voir plusImmprove Paris IDF
550 € /m²/an
463 
Location bureaux Paris 2 - Sentier - Proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Sentier - Proche transports

Location bureaux Paris 2 - Sentier - Proche transports

Voir plusLeaseo
550 € /m²/an
317 
Location bureaux Paris 2 - Quartier Sentier, proche métro et RERVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Quartier Sentier, proche métro et RER

Location bureaux Paris 2 - Quartier Sentier, proche métro et RER

Voir plusCushman & Wakefield Paris
400 € /m²/an
118 à 398 
Location bureaux Paris 2 - Proximité Bourse et Métro Ligne 3Voir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Proximité Bourse et Métro Ligne 3

Location bureaux Paris 2 - Proximité Bourse et Métro Ligne 3

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Paris Bureaux Location
960 € /m²/an
70 à 3 776 
Location bureaux Paris 2 - Métro Sentier et Bonne NouvelleVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Métro Sentier et Bonne Nouvelle

Location bureaux Paris 2 - Métro Sentier et Bonne Nouvelle

Voir plusSize Real Estate
720 € /m²/an
150 
Bureaux à louer Paris 2 - Sentier, Métro Bourse et SentierVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 2 - Sentier, Métro Bourse et Sentier

Bureaux à louer Paris 2 - Sentier, Métro Bourse et Sentier

Voir plusWellstone
440 € /m²/an
127 
Location bureaux Paris 2 - Quartier du Sentier, proche Métro SentierVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 2 - Quartier du Sentier, proche Métro Sentier

Location bureaux Paris 2 - Quartier du Sentier, proche Métro Sentier