Location bureaux 374 m² non divisiblesLocation bureaux 374 m² non divisibles
374 
372 €11 594 €139 128 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 374 m²

Paris 11 (75011)
Dernière mise à jour : Il y a 4 jours

Size Real Estate

Size Real Estate est une société de conseil en immobilier d’entreprise. Nous vous accompagnons dans tous vos projets immobiliers à Paris ou en première couronne. De la recherche de bureaux à la loc ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Paris 11

Location bureaux Paris 11 - Proche métro lignes 8 et 9Voir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro lignes 8 et 9

Location bureaux Paris 11 - Proche métro lignes 8 et 9

Voir plusSize Real Estate
611 € /m²/an
106 
Location bureaux Paris 11 - Proche métro CharonneVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne

Voir plusLeaseo
372 € /m²/an
374 

Location bureaux Paris 11 - Proche métro Charonne

Voir plusLeaseo
372 € /m²/an
374 
Bureaux à louer Paris 11 - Proche Métro Charonne et Rue des BouletsVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 11 - Proche Métro Charonne et Rue des Boulets

Bureaux à louer Paris 11 - Proche Métro Charonne et Rue des Boulets

Voir plusSize Real Estate
400 € /m²/an
220 
Location bureaux Paris 11 - Quartier BastilleVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Quartier Bastille

Location bureaux Paris 11 - Quartier Bastille

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bureaux Nord et Est IDF
814 € /m²/an
860 
Location bureaux Paris 11 - Entre Bastille et Nation, proche métroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Entre Bastille et Nation, proche métro

Location bureaux Paris 11 - Entre Bastille et Nation, proche métro

Voir plusEvolis Siège
372 € /m²/an
374 
Location bureaux Paris 11 - Proche RER Nation, Métro BastilleVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Proche RER Nation, Métro Bastille

Location bureaux Paris 11 - Proche RER Nation, Métro Bastille

Voir plusImmprove Paris IDF
420 € /m²/an
374 
Location bureaux Paris 11 - Impasse calme, proche métroVoir toutes les photosLocation bureaux Paris 11 - Impasse calme, proche métro

Location bureaux Paris 11 - Impasse calme, proche métro

Voir plusCushman & Wakefield Paris
560 € /m²/an
193 
Bureaux à louer Paris 11 - Proche transportsVoir toutes les photosBureaux à louer Paris 11 - Proche transports

Bureaux à louer Paris 11 - Proche transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bureaux Nord et Est IDF
530 € /m²/an