SKY 56 - En plein coeur de Lyon et plus précisémeSKY 56 - En plein coeur de Lyon et plus préciséme
274 
190 €4 333 €52 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

SKY 56 - Location bureau - 274 m²

Dernière mise à jour : Il y a 5 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Immprove Lyon situé à Lyon 3

Nous sommes Immprove, une grande équipe de plus de 200 experts en immobilier d’entreprise, implantés localement avec plus de 20 agences sur tout le territoire.Depuis 2009, notre proximité, notre ét ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Lyon 3

Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu - Métro, tram et SNCFVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Part-Dieu - Métro, tram et SNCF

Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu - Métro, tram et SNCF

Voir plusCushman & Wakefield Lyon
230 € /m²/an
752 à 3 579 
Location bureau Lyon 3 - Proche métro B et gare Part-DieuVoir toutes les photosLocation bureau Lyon 3 - Proche métro B et gare Part-Dieu

Location bureau Lyon 3 - Proche métro B et gare Part-Dieu

Voir plusImmprove Lyon
196 € /m²/an
70 
Bureaux à louer Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu, métro et tramVoir toutes les photosBureaux à louer Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu, métro et tram

Bureaux à louer Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu, métro et tram

Voir plusCushman & Wakefield Lyon
190 € /m²/an
259 à 4 429 
Location bureau Lyon 3 - Proche Part-Dieu et transportsVoir toutes les photosLocation bureau Lyon 3 - Proche Part-Dieu et transports

Location bureau Lyon 3 - Proche Part-Dieu et transports

Voir plusSavills France
200 € /m²/an
70 
Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, proche métro, tramway et gareVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, proche métro, tramway et gare

Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, proche métro, tramway et gare

Voir plusCBRE Lyon
360 € /m²/an
5 200 à 16 307 
Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu - Proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Part-Dieu - Proche transports

Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu - Proche transports

Voir plusSavills France
360 € /m²/an
1 030 à 16 045 
Bureaux à louer Lyon 3 - Part-Dieu - Proche métro, tram et gareVoir toutes les photosBureaux à louer Lyon 3 - Part-Dieu - Proche métro, tram et gare

Bureaux à louer Lyon 3 - Part-Dieu - Proche métro, tram et gare

Voir plusCushman & Wakefield Lyon
230 € /m²/an
500 à 4 135 
Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, Tram T1 et T3, Gare SNCFVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, Tram T1 et T3, Gare SNCF

Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, Tram T1 et T3, Gare SNCF

Voir plusCushman & Wakefield Lyon
200 € /m²/an
340 à 2 956 
Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, proche tramways, métro et gareVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, proche tramways, métro et gare

Location bureaux Lyon 3 - Part-Dieu, proche tramways, métro et gare