WERIZ, vous propose à la location,  des bureaux dWERIZ, vous propose à la location,  des bureaux d
430 
280 €10 033 €120 400 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

L'ASTROLABE - Location bureau - 430 m²

Marseille 2 (13002)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Euroméditerranée Gantès101m (2min à pied)
    2
    3
  • Arenc le Silo429m (6min à pied)
    2
    3
  • Désirée Clary500m (8min à pied)
    2
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière WERIZ situé à Marseille 8

WERIZ est un acteur indépendant et local du marché de l'immobilier d’entreprise dans la Métropole Aix Marseille Provence.Nos équipes sont animées par un esprit résolument entrepreneurial et bénéfic ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Marseille 2

Location bureaux Marseille 2 - Zone Euroméditerranée, transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Zone Euroméditerranée, transports

Location bureaux Marseille 2 - Zone Euroméditerranée, transports

Voir plusWERIZ
280 € /m²/an
380 
Location bureaux Marseille 2 - Proche autoroute A55 et L2Voir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Proche autoroute A55 et L2

Location bureaux Marseille 2 - Proche autoroute A55 et L2

Voir plusStenen Immobilier d'entreprises
250 € /m²/an
900 à 2 552 
Bureaux à louer Marseille 2 - Quartier Euromed, vue merVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 2 - Quartier Euromed, vue mer

Bureaux à louer Marseille 2 - Quartier Euromed, vue mer

Voir plusWERIZ
230 € /m²/an
753 
Bureaux à louer Marseille 2 - Euroméditerranée, métro Désirée Clary, tramwayVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 2 - Euroméditerranée, métro Désirée Clary, tramway

Bureaux à louer Marseille 2 - Euroméditerranée, métro Désirée Clary, tramway

Voir plusCBRE Marseille
230 € /m²/an
236 à 1 230 
Location bureaux Marseille 2 - Proche métro et gare TGVVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Proche métro et gare TGV

Location bureaux Marseille 2 - Proche métro et gare TGV

Voir plusWERIZ
230 € /m²/an
422 à 1 531 
Location bureaux Marseille 2 - Euroméditerranée, proche métro JolietteVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Euroméditerranée, proche métro Joliette

Location bureaux Marseille 2 - Euroméditerranée, proche métro Joliette

Voir plusCushman & Wakefield Marseille Aix-en-Provence
230 € /m²/an
422 à 1 531 
Bureaux à louer Marseille 2 - Proximité Métro Joliette et autoroutesVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 2 - Proximité Métro Joliette et autoroutes