Location bureaux 161.53 m² non divisiblesLocation bureau - 162 m²
162 
110 €1 485 €17 820 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 162 m²

Lyon 3 (69003)
Dernière mise à jour : Il y a 4 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Valoris Real Estate situé à Lyon 9

Valoris Real Estate est une société de conseil spécialiste de l'immobilier d'entreprise sur Lyon et ses alentours. Son équipe de professionnels vous accompagne pour les immeubles de bureau, les loc ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Lyon 3

Location bureaux Lyon 3 - Proche Part-Dieu, bus et gareVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche Part-Dieu, bus et gare

Location bureaux Lyon 3 - Proche Part-Dieu, bus et gare

Voir plusSavills France
110 € /m²/an
162 
Location bureaux Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu, métro et tramVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu, métro et tram

Location bureaux Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu, métro et tram

Voir plusSorovim
270 € /m²/an
134 
Location bureaux Lyon 3 - Proche Tramway T3 et BusVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche Tramway T3 et Bus

Location bureaux Lyon 3 - Proche Tramway T3 et Bus

Voir plusSavills France
194 € /m²/an
134 
Location bureaux Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu et busVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu et bus

Location bureaux Lyon 3 - Proche gare Part-Dieu et bus

Voir plusCGI Real Estate Lyon
270 € /m²/an
134 
Location bureaux Lyon 3 - Proche gare TGV Lyon Part-Dieu et busVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche gare TGV Lyon Part-Dieu et bus

Location bureaux Lyon 3 - Proche gare TGV Lyon Part-Dieu et bus

Voir plusCBRE Lyon
108 € /m²/an
602 à 3 614 
Location bureau Lyon 3 - Proche transports en communVoir toutes les photosLocation bureau Lyon 3 - Proche transports en commun

Location bureau Lyon 3 - Proche transports en commun

Voir plusMALSH Realty
171 € /m²/an
84 
Location bureaux Lyon 3 - Proximité Gare Part-Dieu, Tram et BusVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proximité Gare Part-Dieu, Tram et Bus

Location bureaux Lyon 3 - Proximité Gare Part-Dieu, Tram et Bus

Voir plusSavills France
120 € /m²/an
51 à 1 027 
Location bureaux Lyon 3 - Proche Part-Dieu, Gare SNCF, Tram et MétroVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche Part-Dieu, Gare SNCF, Tram et Métro