Location Local d'activités 1556 m² non divisiblesA LOUER - Local de 1 556 m² divisible à Rungis (94)
1 556 
180 €23 340 €280 080 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 1556 m²

Rungis (94150)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière EOL Paris situé à Charenton-le-Pont

Depuis plus de 20 ans, EOL est l'un des leaders de l'immobilier industriel, logistique et retail, spécialisé dans 3 métiers : la transaction, le conseil en investissement et l'assistance à maîtrise ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Rungis

Location locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quaisVoir toutes les photosLocation locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quais

Location locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quais

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
300 
Location cellule d'activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-RungisVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Location cellule d'activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Voir plusCushman & Wakefield IDF Sud 2ème Couronne
180 € /m²/an
530 
Local d'activité à louer Rungis - Parc Icade Paris Orly-RungisVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Local d'activité à louer Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Voir plusCushman & Wakefield IDF Sud 2ème Couronne
180 € /m²/an
561 
Location local d'activité Rungis - Accès bus, RER, tram et SNCFVoir toutes les photosLocation local d'activité Rungis - Accès bus, RER, tram et SNCF

Location local d'activité Rungis - Accès bus, RER, tram et SNCF

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
561 
Local d'activité à louer Rungis - Proximité aéroport Orly et RERVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Rungis - Proximité aéroport Orly et RER

Local d'activité à louer Rungis - Proximité aéroport Orly et RER

Voir plusCBRE Activité IDF
180 € /m²/an
562 
Location bureaux et activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-RungisVoir toutes les photosLocation bureaux et activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Location bureaux et activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Voir plusCushman & Wakefield IDF Sud 2ème Couronne
189 € /m²/an
633 
Location cellule d'activité Rungis - Parc d'Affaires Paris OrlyVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Rungis - Parc d'Affaires Paris Orly

Location cellule d'activité Rungis - Parc d'Affaires Paris Orly

Voir plusImmprove Paris IDF
180 € /m²/an
634 
Location local d'activité Rungis - Accès RER et busVoir toutes les photosLocation local d'activité Rungis - Accès RER et bus

Location local d'activité Rungis - Accès RER et bus

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
656 
Location local d'activité Rungis - Parc Icade - Ligne 14Voir toutes les photosLocation local d'activité Rungis - Parc Icade - Ligne 14

Location local d'activité Rungis - Parc Icade - Ligne 14

Voir plusImmprove Paris IDF