Location Activité 748 m² non divisibles 67170 Bernolsheim748 m² pour ce activité en location à Bernolsheim
748 
82 €5 111 €61 336 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 748 m²

Bernolsheim (67170)

Signaler cette annonce

Agence immobilière BNP Paribas Real Estate Strasbourg / Mulhouse situé à Schiltigheim

Faire appel à BNP Paribas Real Estate à Strasbourg permet de bénéficier d’une expertise de plus de 40 ans sur le marché strasbourgeois. Nos équipes possèdent une grande connaissance de ce marché. L ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Bernolsheim

Location local d'activité Bernolsheim - Proche A4/A340Voir toutes les photosLocation local d'activité Bernolsheim - Proche A4/A340

Location local d'activité Bernolsheim - Proche A4/A340

Voir plusCBRE Rive Gauche
82 € /m²/an
375 à 2 250 
Local d'activité à louer Bernolsheim - Proximité A4/A340Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Bernolsheim - Proximité A4/A340

Local d'activité à louer Bernolsheim - Proximité A4/A340

Voir plusCBRE Rive Gauche
96 € /m²/an
375 
Local d'activité à louer Bernolsheim - Parc d'activités - A4/A340Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Bernolsheim - Parc d'activités - A4/A340

Local d'activité à louer Bernolsheim - Parc d'activités - A4/A340

Voir plusCBRE Rive Gauche
92 € /m²/an
150 à 5 172 
Location local d'activité Bernolsheim - Proche Brumath - Livraison 2025Voir toutes les photosLocation local d'activité Bernolsheim - Proche Brumath - Livraison 2025

Location local d'activité Bernolsheim - Proche Brumath - Livraison 2025

Voir plusBNP Paribas Real Estate Strasbourg / Mulhouse
82 € /m²/an
374 à 2 244 
Location bureaux/showroom Bernolsheim - Parc d'activités - A4 & A340Voir toutes les photosLocation bureaux/showroom Bernolsheim - Parc d'activités - A4 & A340

Location bureaux/showroom Bernolsheim - Parc d'activités - A4 & A340

Voir plusCBRE Rive Gauche
190 € /m²/an
81 à 297 
Location cellule d'activité Bernolsheim - Accès direct A4 et A340Voir toutes les photosLocation cellule d'activité Bernolsheim - Accès direct A4 et A340

Location cellule d'activité Bernolsheim - Accès direct A4 et A340

Voir plusCushman & Wakefield Strasbourg
82 € /m²/an
748 
Cellules d'activité à louer Bernolsheim - Proximité A4 et A340Voir toutes les photosCellules d'activité à louer Bernolsheim - Proximité A4 et A340