CUSHMAN & WAKEFIELD vous propose des Bureaux à loCUSHMAN & WAKEFIELD vous propose des Bureaux à loCUSHMAN & WAKEFIELD vous propose des Bureaux à lo
374 
160 €4 987 €59 840 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

PRADO LOUVAIN - Location bureau - 374 m²

Marseille 8 (13008)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Cushman & Wakefield Marseille Aix-en-Provence situé à Marseille 2

Conseil en immobilier d'entreprise, Cushman & Wakefield est un acteur incontournable au rayonnement international. Cushman & Wakefield offre des solutions dans toutes les étapes que comporte un p ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Marseille 8

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro M2 et autoroutesVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro M2 et autoroutes

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro M2 et autoroutes

Voir plusSpliit
160 € /m²/an
374 
Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, bus et autorouteVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro, bus et autoroute

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, bus et autoroute

Voir plusWERIZ
160 € /m²/an
374 
Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, autoroute et gare TGVVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro, autoroute et gare TGV

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, autoroute et gare TGV

Voir plusCBRE Marseille
160 € /m²/an
374 
Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, tramway et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro, tramway et bus

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, tramway et bus

Voir plusCBRE Marseille
223 € /m²/an
15 à 151 
Location bureau Marseille 8 - Proche transports et hôpitauxVoir toutes les photosLocation bureau Marseille 8 - Proche transports et hôpitaux

Location bureau Marseille 8 - Proche transports et hôpitaux

Voir plusWERIZ
170 € /m²/an
61 
Bureaux à louer Marseille 8 - Proche métro Rond-Point du PradoVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 8 - Proche métro Rond-Point du Prado

Bureaux à louer Marseille 8 - Proche métro Rond-Point du Prado

Voir plusWERIZ
200 € /m²/an
135 
Location bureaux Marseille 8 - Rond Point du Prado proche gare et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Rond Point du Prado proche gare et bus

Location bureaux Marseille 8 - Rond Point du Prado proche gare et bus

Voir plusWERIZ
160 € /m²/an
107 
Location bureaux Marseille 8 - Avenue du Prado - Proche métro et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Avenue du Prado - Proche métro et bus

Location bureaux Marseille 8 - Avenue du Prado - Proche métro et bus

Voir plusWERIZ
230 € /m²/an
148 à 1 297 
Location bureaux Marseille 8 - Proche métro 1er PradoVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro 1er Prado

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro 1er Prado

Voir plusCBRE Marseille
230 € /m²/an