RARE A LA LOCATION OU A LA VENTE - ADRESSE PRADO RARE A LA LOCATION OU A LA VENTE - ADRESSE PRADO RARE A LA LOCATION OU A LA VENTE - ADRESSE PRADO
436 
344 €12 500 €150 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 436 m²

Marseille 8 (13008)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Localisation et transport aux alentours

  • Rond-Point du Prado315m (5min à pied)
    2
Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Cushman & Wakefield Marseille Aix-en-Provence situé à Marseille 2

Conseil en immobilier d'entreprise, Cushman & Wakefield est un acteur incontournable au rayonnement international. Cushman & Wakefield offre des solutions dans toutes les étapes que comporte un p ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Marseille 8

Location bureaux Marseille 8, Rond-Point du Prado, proche métro et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8, Rond-Point du Prado, proche métro et bus

Location bureaux Marseille 8, Rond-Point du Prado, proche métro et bus

Voir plusWERIZ
344 € /m²/an
436 
Location bureaux Marseille 8 - Proche métro et autoroutesVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro et autoroutes

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro et autoroutes

Voir plusWERIZ
328 € /m²/an
183 
Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, tram et autorouteVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Proche métro, tram et autoroute

Location bureaux Marseille 8 - Proche métro, tram et autoroute

Voir plusWERIZ
200 € /m²/an
169 
Location bureau Marseille 8 - Rond-point du Prado, métro et autorouteVoir toutes les photosLocation bureau Marseille 8 - Rond-point du Prado, métro et autoroute

Location bureau Marseille 8 - Rond-point du Prado, métro et autoroute

Voir plusWERIZ
382 € /m²/an
28 
Location bureaux Marseille 8 - Rond Point du Prado proche gare et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 8 - Rond Point du Prado proche gare et bus

Location bureaux Marseille 8 - Rond Point du Prado proche gare et bus

Voir plusWERIZ
160 € /m²/an
107 
Bureaux à louer Marseille 8 - Proche métro Rond-Point du PradoVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 8 - Proche métro Rond-Point du Prado

Bureaux à louer Marseille 8 - Proche métro Rond-Point du Prado

Voir plusWERIZ
200 € /m²/an
135 
Bureaux à louer Marseille 8 - Proche Prado et transportsVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 8 - Proche Prado et transports

Bureaux à louer Marseille 8 - Proche Prado et transports

Voir plusWERIZ
150 € /m²/an
120 
Bureaux à louer Marseille 8 - Face au Vélodrome, métro et autorouteVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 8 - Face au Vélodrome, métro et autoroute