Location bureaux 385.4 m² non divisiblesA LOUER BUREAUX 385M2   MARSEILLE 13002
385 
250 €8 021 €96 250 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 385 m²

Marseille 2 (13002)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière Stenen Immobilier d'entreprises situé à Aix-en-Provence

Chez Stenen, nous accompagnons propriétaires, investsseurs et entreprises dans tous leurs projets immobiliers professionnels. Basé au coeur de notre territoire et profondément ancrés dans son tissu ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Marseille 2

Bureaux à louer Marseille 2 - Proche autoroute et transportsVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 2 - Proche autoroute et transports

Bureaux à louer Marseille 2 - Proche autoroute et transports

Voir plusStenen Immobilier d'entreprises
235 € /m²/an
625 
Bureaux à louer Marseille 2 - Proche métro et tramway JolietteVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 2 - Proche métro et tramway Joliette

Bureaux à louer Marseille 2 - Proche métro et tramway Joliette

Voir plusCBRE Marseille
250 € /m²/an
270 à 1 010 
Bureaux sous-location Marseille 2 - Place Joliette, métro & tram à 30 mVoir toutes les photosBureaux sous-location Marseille 2 - Place Joliette, métro & tram à 30 m

Bureaux sous-location Marseille 2 - Place Joliette, métro & tram à 30 m

Voir plusCushman & Wakefield Marseille Aix-en-Provence
678 € /m²/an
517 
Location bureaux Marseille 2 - Quartier Euroméditerranée, proche Place de la JolietteVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Quartier Euroméditerranée, proche Place de la Joliette

Location bureaux Marseille 2 - Quartier Euroméditerranée, proche Place de la Joliette

Voir plusSpliit
678 € /m²/an
517 
Bureaux à louer Marseille 2 - Proche transports et EuroméditerranéeVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 2 - Proche transports et Euroméditerranée

Bureaux à louer Marseille 2 - Proche transports et Euroméditerranée

Voir plusWERIZ
195 € /m²/an
235 
Location bureau Marseille 2 - Euroméditerranée, proche transportsVoir toutes les photosLocation bureau Marseille 2 - Euroméditerranée, proche transports

Location bureau Marseille 2 - Euroméditerranée, proche transports

Voir plusWERIZ
210 € /m²/an
40 
Location bureaux Marseille 2 - Proche A55/A7Voir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Proche A55/A7

Location bureaux Marseille 2 - Proche A55/A7

Voir plusScamac Immo Marseille
220 € /m²/an
350 
Location bureaux Marseille 2 - Port de Marseille, proche métro et tramVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 2 - Port de Marseille, proche métro et tram