Nous vous proposons des bureaux à louer de 150 m²Nous vous proposons des bureaux à louer de 150 m²
150 
155 €1 938 €23 250 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 150 m²

Lyon 9 (69009)
Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière MALSH Realty situé à Lyon 2

MALSH Realty accompagne les entreprises dans leurs projets immobiliers, qu’il s’agisse de locaux d’activités, de bureaux, de commerces, d’entrepôts ou de terrains. L’agence intervient aussi bien au ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Lyon 9

Location bureaux Lyon 9 - Proche bus Lyon-PlageVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche bus Lyon-Plage

Location bureaux Lyon 9 - Proche bus Lyon-Plage

Voir plusValoris Real Estate
155 € /m²/an
150 
Location bureaux Lyon 9 - Quais de Saône, accès direct métro, bus, TER et autorouteVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Quais de Saône, accès direct métro, bus, TER et autoroute

Location bureaux Lyon 9 - Quais de Saône, accès direct métro, bus, TER et autoroute

Voir plusCBRE Lyon
180 € /m²/an
353 à 706 
Location bureaux Lyon 9 - Proche Saône, Vaise, transports et autorouteVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche Saône, Vaise, transports et autoroute

Location bureaux Lyon 9 - Proche Saône, Vaise, transports et autoroute

Voir plusCBRE Lyon
195 € /m²/an
200 à 827 
Location bureaux Lyon 9 - Proche gares, métro, autoroute et SaôneVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche gares, métro, autoroute et Saône

Location bureaux Lyon 9 - Proche gares, métro, autoroute et Saône

Voir plusCBRE Lyon
210 € /m²/an
754 à 14 829 
Location bureaux Lyon 9 - Proximité périphérique nord, bus et métroVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proximité périphérique nord, bus et métro

Location bureaux Lyon 9 - Proximité périphérique nord, bus et métro

Voir plusNorman Taylor Lyon
190 € /m²/an
375 à 887 
Location bureaux Lyon 9 - Campus Verrazzano - Proche métro et busVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Campus Verrazzano - Proche métro et bus

Location bureaux Lyon 9 - Campus Verrazzano - Proche métro et bus

Voir plusValoris Real Estate
185 € /m²/an
634 à 3 387 
Location bureaux Lyon 9 - Proche métro, bus et gare SNCFVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche métro, bus et gare SNCF