Location bureaux 85 m² non divisiblesBUREAUX A LOUER - 85 m² - LYON 3
85 
141 €999 €11 985 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 85 m²

Lyon 3 (69003)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Signaler cette annonce

Agence immobilière Orpi Pro Myriad Conseil situé à Lyon 6

Dirigée par Alexandre Bernard, l'agence Orpi Pro Myriad Conseil vous accompagne pour tous vos projets immobiliers professionnels à Lyon et dans la Métropole. Grâce à une équipe d'experts, l'agence ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Lyon 3

Bureaux à louer Lyon 3 - Proche Métro Gambetta, Tram T1 et Bus C12Voir toutes les photosBureaux à louer Lyon 3 - Proche Métro Gambetta, Tram T1 et Bus C12

Bureaux à louer Lyon 3 - Proche Métro Gambetta, Tram T1 et Bus C12

Voir plusOrpi Pro Myriad Conseil
160 € /m²/an
250 
Location bureaux Lyon 3 - Proche métro B et D Saxe-GambettaVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche métro B et D Saxe-Gambetta

Location bureaux Lyon 3 - Proche métro B et D Saxe-Gambetta

Voir plusSavills France
155 € /m²/an
335 
Location bureau Lyon 3 - Proche métro, bus et tramwayVoir toutes les photosLocation bureau Lyon 3 - Proche métro, bus et tramway

Location bureau Lyon 3 - Proche métro, bus et tramway

Voir plusSLDI
141 € /m²/an
85 
Location bureaux Lyon 3 - Proche métro Saxe-Gambetta et TramwayVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche métro Saxe-Gambetta et Tramway

Location bureaux Lyon 3 - Proche métro Saxe-Gambetta et Tramway

Voir plusSLDI
160 € /m²/an
250 
Bureaux à louer Lyon 3 - Proche métro Saxe GambettaVoir toutes les photosBureaux à louer Lyon 3 - Proche métro Saxe Gambetta

Bureaux à louer Lyon 3 - Proche métro Saxe Gambetta

Voir plusSorovim
160 € /m²/an
250 
Bureaux à louer Lyon 3 - Proche métro Saxe Gambetta et Gare Part-DieuVoir toutes les photosBureaux à louer Lyon 3 - Proche métro Saxe Gambetta et Gare Part-Dieu

Bureaux à louer Lyon 3 - Proche métro Saxe Gambetta et Gare Part-Dieu

Voir plusImmprove Lyon
141 € /m²/an
85 à 335 
Location bureaux Lyon 3 - Proche métro B, D et tram T1Voir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche métro B, D et tram T1

Location bureaux Lyon 3 - Proche métro B, D et tram T1

Voir plusCGI Real Estate Lyon
160 € /m²/an
250 
Location bureaux Lyon 3 - Proche métro Saxe-Gambetta, tram et gare Lyon-Jean-MacéVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche métro Saxe-Gambetta, tram et gare Lyon-Jean-Macé

Location bureaux Lyon 3 - Proche métro Saxe-Gambetta, tram et gare Lyon-Jean-Macé

Voir plusMALSH Realty
141 € /m²/an
85 à 335 
Location bureaux Lyon 3 - Proche Tramway T1 et Métro Saxe-GambettaVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 3 - Proche Tramway T1 et Métro Saxe-Gambetta

Location bureaux Lyon 3 - Proche Tramway T1 et Métro Saxe-Gambetta