LOGISTIQUE URBAINE - A LOUER - CBRE vous propose LOGISTIQUE URBAINE - A LOUER - CBRE vous propose
562 
180 €8 430 €101 160 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 562 m²

Rungis (94150)
Dernière mise à jour : Hier
Signaler cette annonce

Agence immobilière CBRE Activité IDF situé à Paris 17

A l’appui d’un réseau leader à l’international, I&L Solutions est une équipe de plus de 70 professionnels spécialisés en immobilier Logistique et Industriel au service des investisseurs, des propri ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Rungis

Location locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quaisVoir toutes les photosLocation locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quais

Location locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quais

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
300 
Location cellule d'activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-RungisVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Location cellule d'activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Voir plusCushman & Wakefield IDF Sud 2ème Couronne
180 € /m²/an
530 
Local d'activité à louer Rungis - Parc Icade Paris Orly-RungisVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Local d'activité à louer Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Voir plusCushman & Wakefield IDF Sud 2ème Couronne
180 € /m²/an
561 
Location local d'activité Rungis - Accès bus, RER, tram et SNCFVoir toutes les photosLocation local d'activité Rungis - Accès bus, RER, tram et SNCF

Location local d'activité Rungis - Accès bus, RER, tram et SNCF

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
561 
Location bureaux et activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-RungisVoir toutes les photosLocation bureaux et activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Location bureaux et activité Rungis - Parc Icade Paris Orly-Rungis

Voir plusCushman & Wakefield IDF Sud 2ème Couronne
189 € /m²/an
633 
Location cellule d'activité Rungis - Parc d'Affaires Paris OrlyVoir toutes les photosLocation cellule d'activité Rungis - Parc d'Affaires Paris Orly

Location cellule d'activité Rungis - Parc d'Affaires Paris Orly

Voir plusImmprove Paris IDF
180 € /m²/an
634 
Location local d'activité Rungis - Accès RER et busVoir toutes les photosLocation local d'activité Rungis - Accès RER et bus

Location local d'activité Rungis - Accès RER et bus

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an
656 
Location local d'activité Rungis - Parc Icade - Ligne 14Voir toutes les photosLocation local d'activité Rungis - Parc Icade - Ligne 14

Location local d'activité Rungis - Parc Icade - Ligne 14

Voir plusImmprove Paris IDF
180 € /m²/an
800 

Location locaux d'activité Rungis - Parc DOHA - 3 quais

Voir plusEvolis Siège
180 € /m²/an