Présente à Toulouse et dans son agglomération, l’agence Abault Toulouse accompagne les professionnels dans leurs projets immobiliers : installation, expansion, investissement ou cession d’actifs.Le ...
En savoir plus

100 m²
HT HC
Location activité/entrepôt - 100 m²
Publiée : Aujourd'hui
A LOUER - LOCAL D'ACTIVITÉ D'ENVIRON 100M² - PORTET-SUR-GARONNE
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Disponibilité : Immédiate
Loyer annuel : 12999.96 € HTHC
Afficher notre barême d'honoraires
Situé au sein de la zone d'activité de Francazal, ce local commercial développe une surface totale d'environ 100 m², dont 50 m² en étage.
Le bien comprend également un box de stockage indépendant de 20 m² complétant le lot.
Le local est idéal pour une activité nécessitant de l'entreposage avec des bureaux aménagés.
Accès pratique direct périphérique
Caractéristiques :
- Surface totale : 100 m² environ dont 50 m² environ en étage
- Box de stockage : 20 m² environ
- Bureaux aménagés
- Idéal stockage / activité artisanale / tertiaire
Conditions financières :
- Loyer mensuel : 1 083,33 € HT / mois
- Honoraires agence à la charge du preneur : 2 900 € HT
Référence annonce : 17617T
Disponibilité : Immédiate
Loyer annuel : 12999.96 € HTHC