Location local d''activites 502 m² non divisiblesProximité A13 - Stockage grande hauteur.
502 
60 €2 510 €30 120 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 502 m²

Mondeville (14120)
Dernière mise à jour : Hier
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière LEM CBRE Caen situé à Caen

Implantée depuis 1974 à Rouen, LEM CBRE CAEN est un acteur essentiel dans le secteur de l’Immobilier d’Entreprise en Normandie grâce à ses trois agences situées à Rouen, au Havre et à Caen.En 2004, ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Mondeville

Location bureaux activité Mondeville - Accès périphérique et stationnementVoir toutes les photosLocation bureaux activité Mondeville - Accès périphérique et stationnement

Location bureaux activité Mondeville - Accès périphérique et stationnement

Voir plusDevelop'immo
96 € /m²/an
400 
Local d'activité à louer Mondeville - Disponible avril 2025

Local d'activité à louer Mondeville - Disponible avril 2025

Voir plusArthur Loyd Caen
60 € /m²/an
219 
Bâtiment logistique à louer Mondeville - Proche N814, A13, A84Voir toutes les photosBâtiment logistique à louer Mondeville - Proche N814, A13, A84

Bâtiment logistique à louer Mondeville - Proche N814, A13, A84

Voir plusCBRE Logistique
60 € /m²/an
8 527 
Entrepôt logistique à louer Mondeville - Proximité périphérique et A13Voir toutes les photosEntrepôt logistique à louer Mondeville - Proximité périphérique et A13

Entrepôt logistique à louer Mondeville - Proximité périphérique et A13

Voir plusLEM CBRE Caen
60 € /m²/an
2 164 à 8 401 
Location entrepôt Mondeville - ICPE 1510 - Livraison Septembre 2026Voir toutes les photosLocation entrepôt Mondeville - ICPE 1510 - Livraison Septembre 2026

Location entrepôt Mondeville - ICPE 1510 - Livraison Septembre 2026

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Logistique
60 € /m²/an
2 164 à 8 401 
Local d'activité à louer Mondeville - Est de CaenVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Mondeville - Est de Caen

Local d'activité à louer Mondeville - Est de Caen

Voir plusLEM CBRE Caen
72 € /m²/an
1 812 
Local d'activité à louer Mondeville - Proche périphérique sortie 15Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Mondeville - Proche périphérique sortie 15

Local d'activité à louer Mondeville - Proche périphérique sortie 15

Voir plusDevelop'immo
99 € /m²/an
230 
Locaux d'activités à louer Mondeville - Proche CaenVoir toutes les photosLocaux d'activités à louer Mondeville - Proche Caen

Locaux d'activités à louer Mondeville - Proche Caen

Voir plusArthur Loyd Caen
57 € /m²/an
1 293 
Location bureaux Mondeville - Sud de Caen

Location bureaux Mondeville - Sud de Caen

Voir plusEspace Pro Entreprise et Commerce
95 € /m²/an
405 
Location local d'activité Cormelles-le-Royal - Proche bus AmpèreVoir toutes les photosLocation local d'activité Cormelles-le-Royal - Proche bus Ampère