Location Bureaux 1168 m² non divisibles 69009 Lyon1168 m² pour ce bureaux en location à Lyon
1 788 
114 €16 986 €203 832 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 1788 m²

Lyon 9 (69009)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière BNP Paribas Real Estate Lyon situé à Lyon 3

Située dans le 3ème arrondissement de Lyon au 15 rue des Cuirassiers, notre agence compte environ 35 collaborateurs expérimentés pour vous accompagner tout au long de la mise en œuvre de votre proj ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Lyon 9

Bureaux à louer Lyon 9 - Proche quartier Gorge de LoupVoir toutes les photosBureaux à louer Lyon 9 - Proche quartier Gorge de Loup

Bureaux à louer Lyon 9 - Proche quartier Gorge de Loup

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
180 € /m²/an
130 à 327 
Location bureaux Lyon 9 - Proche métro et bus, accès rueVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche métro et bus, accès rue

Location bureaux Lyon 9 - Proche métro et bus, accès rue

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
175 € /m²/an
164 à 1 955 
Location bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise, métro, TER et busVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise, métro, TER et bus

Location bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise, métro, TER et bus

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
175 € /m²/an
305 à 3 825 
Location bureaux Lyon 9 - Proche transports en communVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche transports en commun

Location bureaux Lyon 9 - Proche transports en commun

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
180 € /m²/an
641 à 1 548 
Location bureaux Lyon 9 - Pôle Numérique et front de SaôneVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Pôle Numérique et front de Saône

Location bureaux Lyon 9 - Pôle Numérique et front de Saône

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
195 € /m²/an
281 à 827 
Location bureaux Lyon 9 - Proche métro Valmy et Vaise IndustrieVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche métro Valmy et Vaise Industrie

Location bureaux Lyon 9 - Proche métro Valmy et Vaise Industrie

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
190 € /m²/an
218 à 976 
Location bureaux Lyon 9 - Proche quais de Saône et transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche quais de Saône et transports

Location bureaux Lyon 9 - Proche quais de Saône et transports

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
180 € /m²/an
861 
Location bureaux Lyon 9 - Proche A6 et TechlidVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche A6 et Techlid

Location bureaux Lyon 9 - Proche A6 et Techlid

Voir plusBNP Paribas Real Estate Lyon
126 € /m²/an
493 
Location bureaux Lyon 9 - Vaise Industrie - Proche transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Vaise Industrie - Proche transports

Location bureaux Lyon 9 - Vaise Industrie - Proche transports