Location bureaux 250 m² non divisiblesBUREAUX EXCEPTIONNELS A LOUER / A VENDRE !
250 
216 €4 500 €54 000 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 250 m²

Marseille 6 (13006)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière WIT Immobilier situé à Roissy-en-France

WIT Immobilier est un agence experte en immobilier d’entreprise dans le Val d’Oise (95), la Seine-Saint-Denis (93), la Seine-et-Marne (95), l'Oise (60) et les Bouches-du-Rhône (13).Sacha SELLEM, Se ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Marseille 6

Location bureaux Marseille 6 - Proche Palais de Justice et transportsVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 6 - Proche Palais de Justice et transports

Location bureaux Marseille 6 - Proche Palais de Justice et transports

Voir plusWERIZ
245 € /m²/an
220 
Location bureaux Marseille 6 - Proche transports en communVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 6 - Proche transports en commun

Location bureaux Marseille 6 - Proche transports en commun

Voir plusStenen Immobilier d'entreprises
216 € /m²/an
250 
Bureaux à louer Marseille 6 - Proche métro Estrangin-PréfectureVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 6 - Proche métro Estrangin-Préfecture

Bureaux à louer Marseille 6 - Proche métro Estrangin-Préfecture

Voir plusCushman & Wakefield Marseille Aix-en-Provence
210 € /m²/an
199 à 1 555 
Location bureaux Marseille 6, proche Palais de Justice, métro Estrangin et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 6, proche Palais de Justice, métro Estrangin et bus

Location bureaux Marseille 6, proche Palais de Justice, métro Estrangin et bus

Voir plusWERIZ
210 € /m²/an
199 à 1 395 
Location bureaux Marseille 6 - Proche métro et busVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 6 - Proche métro et bus

Location bureaux Marseille 6 - Proche métro et bus

Voir plusWERIZ
222 € /m²/an
36 à 102 
Location bureaux Marseille 6 - Proche bus, métro et tramwayVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 6 - Proche bus, métro et tramway

Location bureaux Marseille 6 - Proche bus, métro et tramway

Voir plusWERIZ
161 € /m²/an
138 
Bureaux à louer Marseille 6 face Palais de JusticeVoir toutes les photosBureaux à louer Marseille 6 face Palais de Justice

Bureaux à louer Marseille 6 face Palais de Justice

Voir plusCBRE Marseille
229 € /m²/an
80 à 252 
Location bureau Marseille 6 - Proche Métro et busVoir toutes les photosLocation bureau Marseille 6 - Proche Métro et bus

Location bureau Marseille 6 - Proche Métro et bus

Voir plusWERIZ
220 € /m²/an
50 à 302 
Location bureaux Marseille 6 - Proche métro, bus et tramwayVoir toutes les photosLocation bureaux Marseille 6 - Proche métro, bus et tramway