Location local 6474 m² non divisiblesEntrepôt logistique quadri-température - 5 736 m² - ICPE & BREEAM Very Good
6 474 
60 €32 370 €388 440 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 6474 m²

Dernière mise à jour : Il y a 3 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière Loire Océan Transactions situé à Nantes

Loire Océan Transactions est un acteur majeur de l'immobilier d'entreprise dans la région Pays de la Loire. L'agence, forte de près de vingt années bientôt d'expérience, accompagne les entreprises ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Saint-Jean-d'Angély

Location plateforme logistique St Jean d'Angély - Accès A10Voir toutes les photosLocation plateforme logistique St Jean d'Angély - Accès A10

Location plateforme logistique St Jean d'Angély - Accès A10

Voir plusCBRE Bordeaux
55 € /m²/an
2 800 à 20 800 
Entrepôt logistique à louer Saint-Jean-d'Angély - Proche A10Voir toutes les photosEntrepôt logistique à louer Saint-Jean-d'Angély - Proche A10

Entrepôt logistique à louer Saint-Jean-d'Angély - Proche A10

Voir plusBNP Paribas Real Estate Bordeaux
56 € /m²/an
35 892 
Location entrepôt logistique quadri-température Saint-Jean-d'AngélyVoir toutes les photosLocation entrepôt logistique quadri-température Saint-Jean-d'Angély

Location entrepôt logistique quadri-température Saint-Jean-d'Angély

Voir plusLoire Océan Transactions
60 € /m²/an
6 426 
Location local d'activité Saint-Jean-d'Angély - Neuf et optimiséVoir toutes les photosLocation local d'activité Saint-Jean-d'Angély - Neuf et optimisé

Location local d'activité Saint-Jean-d'Angély - Neuf et optimisé

Voir plusLoire Océan Transactions
84 € /m²/an
3 640 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Saint-Jean-d'Angély