Dans le 9ème arrondissement de Lyon, à 10 minutesDans le 9ème arrondissement de Lyon, à 10 minutes
216 
190 €3 420 €41 040 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location bureau - 216 m²

Lyon 9 (69009)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière CBRE Lyon situé à Lyon 3

L’agence CBRE Lyon conseille et accompagne les chefs d’entreprise dans leurs projets immobiliers quels que soient leur taille et leur secteur d’activité. Spécialistes de la transaction de bureaux, ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location de bureau à Lyon 9

Location bureaux Lyon 9 - Proche Valvert, gares TER, TCL et autorouteVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche Valvert, gares TER, TCL et autoroute

Location bureaux Lyon 9 - Proche Valvert, gares TER, TCL et autoroute

Voir plusCBRE Lyon
190 € /m²/an
213 à 977 
Location bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise et métro ValmyVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise et métro Valmy

Location bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise et métro Valmy

Voir plusMALSH Realty
130 € /m²/an
130 
Location bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise, métro et busVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise, métro et bus

Location bureaux Lyon 9 - Proche gare de Vaise, métro et bus

Voir plusValoris Real Estate
170 € /m²/an
140 
Location bureaux Lyon 9 - Proche métro D, autoroute et gareVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Proche métro D, autoroute et gare

Location bureaux Lyon 9 - Proche métro D, autoroute et gare

Voir plusImmprove Lyon
170 € /m²/an
133 
Location bureaux Lyon 9 - Parc Greenopolis proche métro DVoir toutes les photosLocation bureaux Lyon 9 - Parc Greenopolis proche métro D

Location bureaux Lyon 9 - Parc Greenopolis proche métro D

Voir plusMALSH Realty
185 € /m²/an
120 
Location bureau Lyon 9 - Vaise proche métro et SNCFVoir toutes les photosLocation bureau Lyon 9 - Vaise proche métro et SNCF

Location bureau Lyon 9 - Vaise proche métro et SNCF

Voir plusValoris Real Estate
680 € /m²/an
25 
Bureau Lyon 9 Vaise - Proche métro et TERVoir toutes les photosBureau Lyon 9 Vaise - Proche métro et TER

Bureau Lyon 9 Vaise - Proche métro et TER

Voir plusValoris Real Estate
683 € /m²/an
12 
Location bureau Lyon 9 Vaise - Proche gare et parkingVoir toutes les photosLocation bureau Lyon 9 Vaise - Proche gare et parking