Location local d''activites 260 m² non divisiblesAu calme - très bon état - accès rapide grands axes.
260 
92 €1 993 €23 920 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 260 m²

Bourguébus (14540)
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Afficher les consommations énergétiques

Les caractéristiques du bureau

Favoris
Exporter
Appeler
Signaler cette annonce

Agence immobilière LEM CBRE Caen situé à Caen

Implantée depuis 1974 à Rouen, LEM CBRE CAEN est un acteur essentiel dans le secteur de l’Immobilier d’Entreprise en Normandie grâce à ses trois agences situées à Rouen, au Havre et à Caen.En 2004, ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Bourguébus

Local d'activité à louer Bourguebus - Proche CaenVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Bourguebus - Proche Caen

Local d'activité à louer Bourguebus - Proche Caen

Voir plusDevelop'immo
55 € /m²/an
152 
Local d'activité à louer Bourguébus - Proche périphérique sud et N158Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Bourguébus - Proche périphérique sud et N158

Local d'activité à louer Bourguébus - Proche périphérique sud et N158

Voir plusDevelop'immo
92 € /m²/an
260 
Local d'activité à louer Bourguébus - Sud de CaenVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Bourguébus - Sud de Caen

Local d'activité à louer Bourguébus - Sud de Caen

Voir plusEspace Pro Entreprise et Commerce
92 € /m²/an
260 
Location local d'activité Bourguébus - Proche A84 et A13Voir toutes les photosLocation local d'activité Bourguébus - Proche A84 et A13

Location local d'activité Bourguébus - Proche A84 et A13

Voir plusLEM CBRE Caen
97 € /m²/an
260 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Bourguébus