Dirigée par Alexandre Bernard, l'agence Orpi Pro Myriad Conseil vous accompagne pour tous vos projets immobiliers professionnels à Lyon et dans la Métropole. Grâce à une équipe d'experts, l'agence ...
En savoir plus

74 m²
Bureau à vendre - 74 m²
Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
BUREAUX A VENDRE - 74,15 m² - LISSIEU
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Accessibilité :
A6
Bus : 61
Disponibilité : Immédiate
Prestations :
Câblage RJ45
Moquette
Nbre Parkings extérieurs : 2
Nombre de bureaux : 3
Plinthes périphériques
Pompe à chaleur
Sanitaires privés
Stores
Type de chauffage : Radiants
Prix de vente : 120000 € HD HH
Charges annuelles : 885 € HT
Montant de la taxe foncière : 798 €
Honoraires à la charge de l'acquéreur : 6 % HT
ORPI PRO vous propose à la vente des bureaux de 74,15 m² au sein de la commune de LISSIEU.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
Accessibilité :
A6
Bus : 61
Disponibilité : Immédiate
Prestations :
Câblage RJ45
Moquette
Nbre Parkings extérieurs : 2
Nombre de bureaux : 3
Plinthes périphériques
Pompe à chaleur
Sanitaires privés
Stores
Type de chauffage : Radiants
Prix de vente : 120000 € HD HH
Charges annuelles : 885 € HT
Montant de la taxe foncière : 798 €
Honoraires à la charge de l'acquéreur : 6 % HT
| etage | type | surface | prix vente | prix vente m2 | parkings | disponibilité |
| rdc | bureaux | 7415 m² | 120 000 € hd/hh | 1 618,34 €/m² hd/hh | 2 places | immédiate |