Location local d''activites 330 m² non divisiblesLocation activité/entrepôt - 330 m²
330 
109 €2 998 €35 970 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 330 m²

Dernière mise à jour : Il y a 2 jours
Signaler cette annonce

Agence immobilière Novilis Conseil situé à Lespinasse

Novilis Conseil est une agence spécialiste de l'immobilier d’entreprise implantée à Lespinasse. Filiale d’un groupe immobilier toulousain fondé en 1992, elle s’appuie sur une équipe à taille humain ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Saint-Jory

Locaux d'activités neufs à louer Saint-Jory - Route de ParisVoir toutes les photosLocaux d'activités neufs à louer Saint-Jory - Route de Paris

Locaux d'activités neufs à louer Saint-Jory - Route de Paris

Voir plusCushman & Wakefield Toulouse
110 € /m²/an
390 à 1 320 
Local d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielleVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielle

Local d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielle

Voir plusADE Immo Pro
108 € /m²/an
110 
Local d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielle et logistiqueVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielle et logistique

Local d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielle et logistique

Voir plusADE Immo Pro
99 € /m²/an
240 

Local d'activité à louer Saint-Jory - Zone industrielle

Voir plusADE Immo Pro
101 € /m²/an
100 
Local d'activité à louer Saint-Jory - RN20Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Saint-Jory - RN20

Local d'activité à louer Saint-Jory - RN20

Voir plusADE Immo Pro
88 € /m²/an
300 
Location entrepôt Saint-Jory - Proximité autorouteVoir toutes les photosLocation entrepôt Saint-Jory - Proximité autoroute

Location entrepôt Saint-Jory - Proximité autoroute

Voir plusADE Immo Pro
93 € /m²/an
507 
Location entrepôt Saint-Jory - Proche Toulouse - Terrain bitumé 3000 m²Voir toutes les photosLocation entrepôt Saint-Jory - Proche Toulouse - Terrain bitumé 3000 m²

Location entrepôt Saint-Jory - Proche Toulouse - Terrain bitumé 3000 m²

Voir plusADE Immo Pro
65 € /m²/an
1 200 
Local d'activité à louer Saint-Jory - Proche ToulouseVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Saint-Jory - Proche Toulouse

Local d'activité à louer Saint-Jory - Proche Toulouse

Voir plusADE Immo Pro
115 € /m²/an
390 
Local d'activité à louer Saint-Jory - Proche D820 et A62Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Saint-Jory - Proche D820 et A62