Sur la commune de Pompignac, en bordure de la N89Sur la commune de Pompignac, en bordure de la N89
3 521 
50 €14 671 €176 050 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 3521 m²

Dernière mise à jour : Il y a 4 jours

Signaler cette annonce

Agence immobilière Evolis Bordeaux situé au Bouscat

Evolis, votre partenaire en immobilier d’entreprise! Que vous soyez une entreprise, utilisateur de locaux professionnels, investisseur, ou propriétaire, Evolis met à votre service son expertise ...

En savoir plus

Vous pourriez être intéressé par ces annonces similaires de location d'entrepôt à Pompignac

Local d'activités à louer Pompignac - Proche N89Voir toutes les photosLocal d'activités à louer Pompignac - Proche N89

Local d'activités à louer Pompignac - Proche N89

Voir plusRCG Bordeaux
50 € /m²/an
3 521 
Local d'activité à louer Pompignac - Proche rocade sortie 24Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Pompignac - Proche rocade sortie 24

Local d'activité à louer Pompignac - Proche rocade sortie 24

Voir plusRCG Bordeaux
93 € /m²/an
227 
Local d'activité à louer Montussan - Proche RN89Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Montussan - Proche RN89

Local d'activité à louer Montussan - Proche RN89

Voir plusAdvenis Conseil et Transaction Bordeaux
82 € /m²/an
294 
Local d'activité à louer Pompignac - Proche RN89Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Pompignac - Proche RN89

Local d'activité à louer Pompignac - Proche RN89

Voir plusRCG Bordeaux
100 € /m²/an
312 
Local d'activité à louer Pompignac - Proche route N89Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Pompignac - Proche route N89

Local d'activité à louer Pompignac - Proche route N89

Voir plusImmprove Bordeaux
103 € /m²/an
232 
Location entrepôt Pompignac - Accès N89 à 5 minVoir toutes les photosLocation entrepôt Pompignac - Accès N89 à 5 min

Location entrepôt Pompignac - Accès N89 à 5 min

Voir plusINGUI CONSULTANT
86 € /m²/an
202 
Local d'activité à louer Pompignac - Rocade sortie 26 RN89Voir toutes les photosLocal d'activité à louer Pompignac - Rocade sortie 26 RN89

Local d'activité à louer Pompignac - Rocade sortie 26 RN89

Voir plusAdvenis Conseil et Transaction Bordeaux
50 € /m²/an
3 521 

Suggestions de recherche d'autres locaux professionnels aux alentours de Pompignac