Cette annonce n'est plus disponible

Mais voici des offres qui pourraient vous intéresser.

Local d'activité à louer Goussainville - Proximité aéroport RoissyVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Goussainville - Proximité aéroport Roissy

Local d'activité à louer Goussainville - Proximité aéroport Roissy

Voir plusScamac Immo
95 € /m²/an
1 765 
Local d'activité à louer Goussainville - Proche aéroport RoissyVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Goussainville - Proche aéroport Roissy

Local d'activité à louer Goussainville - Proche aéroport Roissy

Voir plusCBRE Activité IDF
110 € /m²/an
471 à 943 
Location cellules logistiques Goussainville - Proximité A1, N104 et aéroportVoir toutes les photosLocation cellules logistiques Goussainville - Proximité A1, N104 et aéroport

Location cellules logistiques Goussainville - Proximité A1, N104 et aéroport

Voir plusBNP Paribas Real Estate Transaction Logistique
95 € /m²/an
8 115 à 16 230 
Entrepôt à louer Goussainville - Proximité A1, A104 et RoissyVoir toutes les photosEntrepôt à louer Goussainville - Proximité A1, A104 et Roissy

Entrepôt à louer Goussainville - Proximité A1, A104 et Roissy

Voir plusCBRE Logistique
105 € /m²/an
188 à 16 230 
Local d'activités à louer Goussainville - Proche A1

Local d'activités à louer Goussainville - Proche A1

Voir plusScamac Immo
139 € /m²/an
4 970 à 6 972 
Location entrepôt Goussainville - Proche A1, A3, N104 et CDGVoir toutes les photosLocation entrepôt Goussainville - Proche A1, A3, N104 et CDG

Location entrepôt Goussainville - Proche A1, A3, N104 et CDG

Voir plusWIT Immobilier
85 € /m²/an
1 340 
Entrepôt à louer Goussainville - Proximité A1, RER B et AgoralimVoir toutes les photosEntrepôt à louer Goussainville - Proximité A1, RER B et Agoralim

Entrepôt à louer Goussainville - Proximité A1, RER B et Agoralim

Voir plusWe Invest France
130 € /m²/an
6 972 
Location entrepôt Goussainville - Proximité A1 et aéroport RoissyVoir toutes les photosLocation entrepôt Goussainville - Proximité A1 et aéroport Roissy

Location entrepôt Goussainville - Proximité A1 et aéroport Roissy

Voir plusFrance Locaux
85 € /m²/an
1 340 à 2 680 
Location cellule de stockage Goussainville - A1, N104, La FrancilienneVoir toutes les photosLocation cellule de stockage Goussainville - A1, N104, La Francilienne

Location cellule de stockage Goussainville - A1, N104, La Francilienne

Voir plusEOL Paris
95 € /m²/an
1 340 
Local d'activité à louer Goussainville - Proche RER et aéroportVoir toutes les photosLocal d'activité à louer Goussainville - Proche RER et aéroport

Local d'activité à louer Goussainville - Proche RER et aéroport

Voir plusScamac Immo
110 € /m²/an
471 
Location Entrepôt 6972 m² non divisiblesA louer immeuble indépendant de 7 000 m² environ à Goussainville (95)
6 972 
130 €75 530 €906 360 €
HT HC
/ m² / an/ mois/ an

Location activité/entrepôt - 6972 m²

Goussainville (95190)
Publiée : Il y a 7 jours
Afficher les consommations énergétiques
Appeler